东和花园
去程: 城市山林东 — 东滨路口 — 南油大厦 — 南山邮局 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山文体中心 — 荔香公园 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 园博园西 — 警校 — 侨城东路口 — 华侨城医院 — 侨香深云路口 — 沙河建工村 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 上塘村口 — 上塘派出所 — 金鹏酒店 — 乐景花园 — 大润发 — 东和花园 — 龙华汽车站 (40站)
回程: 龙华汽车站 — 东和花园 — 大润发 — 乐景花园 — 金鹏酒店 — 上塘派出所 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 沙河建工村 — 华侨城医院 — 警校 — 园博园西 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 荔香公园 — 南山文体中心 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 南山邮局 — 南油大厦 — 城市山林东 (37站)
去程: 龙华汽车站 — 美丽365花园后门 — 东和花园 — 大润发 — 乐景花园 — 五米阳光 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽西 — 银泉花园 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 六号路口 — 朗山路中 — 朗山路口 — 科苑立交 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 高新公寓北 — 高新公寓 — 科技园总站 (24站)
回程: 科技园总站 — 高新公寓 — 高新公寓北 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 科苑立交 — 朗山路口 — 朗山路中 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 银泉花园 — 风和日丽西 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 五米阳光 — 乐景花园 — 大润发 — 东和花园 — 美丽365花园后门 — 龙华汽车站 (22站)
去程: 西乡三围码头 — 西乡体育中心 — 大益广场 — 丽景城 — 安华工业区 — 诺铂广场 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 高职院西校区 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 锦绣江南西 — 风和日丽东 — 龙华大新百货 — 龙华富士康 — 东和花园 — 龙华汽车站 (22站)
回程: 龙华汽车站 — 东和花园 — 龙华富士康 — 龙华大新百货 — 风和日丽东 — 锦绣江南西 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 高职院西校区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 诺铂广场 — 安华工业区 — 丽景城 — 大益广场 — 西乡体育中心 — 西乡三围码头 (22站)
去程: 火车站 — 建设路 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 红岭南路② — 荔枝公园① — 建设集团 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 龙华工商所 — 东和花园 — 清湖小学东 — 清湖老村 — 富士康北门 — 清湖总站 (39站)
回程: 清湖总站 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学东 — 东和花园 — 龙华工商所 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 龙华地税 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 建设集团 — 荔枝公园① — 红岭南路② — 鹿丹村 — 金威大厦 — 罗湖小学 — 火车站 (39站)