东湖宾馆
去程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 明珠学校 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 门诊部① — 人民桥 — 深圳书城 — 红岭南路① — 滨江新村 — 上步南天桥 — 滨河总站 (26站)
回程: 滨河总站 — 爱华市场 — 上步南 — 滨江新村 — 红岭南路① — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部① — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 明珠学校 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (27站)
去程: 福田口岸 — 保税区海关 — 椰风路口 — 福源花园 — 绒花路口 — 益田市场 — 益田花园 — 福田水围村 — 福强路口 — 高级技校 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 赤尾天桥 — 无委大厦 — 上步中学 — 黄贝岭 — 怡景花园 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 布心市场 — 东昌总站 (24站)
回程: 东昌总站 — 布心市场 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 怡景花园 — 峰景台 — 黄贝岭 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 赤尾天桥 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 高级技校 — 福民新村西 — 福强路口 — 福田水围村 — 益田市场 — 绒花路口 — 福源花园 — 椰风路口 — 保税区海关 — 福田口岸 (27站)
去程: 布心总站 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 西湖宾馆 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭② — 计生中心 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗总站 (48站)
回程: 世界之窗总站 — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 市交委 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 计生中心 — 八卦岭② — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门老街 — 东门中 — 留医部① — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学东 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 布心总站 (48站)
去程: 布心山湖居 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部② — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 红桂大厦 — 红岭地铁站 — 少儿图书馆 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 少年宫 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 下沙 — 福田交通枢纽 (36站)
回程: 福田交通枢纽 — 下沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 少儿图书馆 — 红岭地铁站 — 红桂大厦 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 留医部② — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 布心山湖居 (35站)
去程: 建设路(三岛中心总站) — 东门② — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 大望桥 — 大望公园 — 大望球场 — 大望小学 — 大望健康服务站 — 新平村委 — 新平村口 — 乐福超市 — 新田公园 — 新田仓库 — 五中队 — 煤气站 — 塘埂仔 — 梧桐山村 (22站)
回程: 梧桐山村 — 塘埂仔 — 煤气站 — 五中队 — 新田仓库 — 新田公园 — 乐福超市 — 新平村口 — 新平村委 — 大望健康服务站 — 大望小学 — 大望球场 — 大望公园 — 大望桥 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (25站)
去程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门② — 东门中 — 留医部② — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 大望桥头 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田总站 (37站)
回程: 新田总站 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (36站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉国土所 — 布吉天虹商场 — 布吉中学 — 森鑫源 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 翠枫豪园总站 (29站)
回程: 翠枫豪园总站 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (28站)
去程: 建设路(三岛中心总站) — 门诊部② — 东门④ — 留医部② — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾医院 — 丹竹头村 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 昌盛百货 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇花园西 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生村大门 — 新生小学 — 新生派出所 — 新生工业区 — 田祖上村 — 百富城 — 华升学校 — 龙园公园 — 福宁总站 (57站)
回程: 福宁总站 — 龙园公园 — 华升学校 — 百富城 — 田祖上村 — 新生工业区 — 新生派出所 — 新生小学 — 新生村大门 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 紫薇花园西 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 昌盛百货 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 沙湾医院 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部② — 东门④ — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (59站)
去程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 良安田村委 — 新木村 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 翠竹北 — 洪湖公园 — 田贝② — 螺岭 — 罗湖区委 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 沙头角口岸 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (58站)
回程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 田贝② — 洪湖公园 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 新木村 — 良安田村委 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (58站)
去程: 福田交通枢纽 — 市交委 — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 福强路口 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 天井湖 — 碧波花园 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 禾坑小关口 — 锦绣园 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅公岭市场 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳天桥 (73站)
回程: 辅城坳天桥 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭市场 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 锦绣园 — 禾坑小关口 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 碧波花园 — 天井湖 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福强路口 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 福田交通枢纽 (74站)
去程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 天井湖 — 碧波花园 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村委 — 沙西小学 — 富源居 — 吉厦村 — 丹竹头村 (23站)
回程: 丹竹头村 — 吉厦村 — 富源居 — 沙西小学 — 南岭村委 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 碧波花园 — 天井湖 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (23站)
去程: 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部① — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (25站)
回程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部① — 人民桥 — 深圳书城 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 田面 (26站)
去程: 布心总站 — 布心花园 — 东晓小学 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 西湖宾馆 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭② — 计生中心 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗总站 (48站)
回程: 世界之窗总站 — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 市交委 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 计生中心 — 八卦岭② — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 五方广场 — 新港鸿花园 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 布心总站 (49站)