东塘村
去程: 大王山总站 — 大王山居委会 — 蚝四工业区(三洋马达厂) — 闳辉科技园 — 西部工业区 — 兴英科技 — 三洋部件厂 — 沙井国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 沙一村委 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 沙井街道办 — 沙井国税所 — 壆岗大厦 — 沙井佳华 — 华润万家 — 上星中心公园 — 上星市场 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 — 新沙路口 — 黄埔酒店 — 黄埔第二工业区 — 洪田路口 — 宝华厂 — 庄村市场 — 庄村好万年 — 庄村桥头 — 庄村工业区 — 新玉路口 — 横岗下工业区 (37站)
回程: 横岗下工业区 — 新玉路口 — 庄村工业区 — 庄村桥头 — 庄村好万年 — 庄村市场 — 宝华厂 — 洪田路口 — 黄埔第二工业区 — 黄埔酒店 — 新沙路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星市场 — 上星中心公园 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗大厦 — 沙井国税所 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 沙井国富康 — 兴英科技 — 西部工业区 — 闳辉科技园 — 蚝四工业区(三洋马达厂) — YKK厂后门 — 大王山总站 (37站)
去程: 景顺油站 — 蚝四南安科技园 — 东环路口 — 上高坡工业区 — 南洞村口 — 黄埔村委 — 上南路口 — 新沙路口 — 新二警务室 — 荣昌辉商行 — 沙井中心客运站北 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 新桥三工业区 — 鹏通物流 — 沙井公交大楼 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 競德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 丰泽园三期 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (36站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 競德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘村 — 沙井街道办 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城 — 沙井公交大楼 — 鹏通物流 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 蚝四工业园 — 庄村路口 — 荣昌辉商行 — 乐安居 — 新沙路口 — 上南路口 — 黄埔村委 — 南洞村口 — 上高坡工业区 — 东环路口 — 蚝四南安科技园 — 景顺油站 (33站)
去程: 乐安居 — 金至尊大酒店 — 沙井中心客运站北 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗大厦 — 沙井国税 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院(沙井路) — 沙井防保所 — 蚝二村 — 水产市场 — 沙四村 — 沙井北环大道口 — 万安堂药店 — 明德学校 — 共和村委 — 天源隆商场 — 万众百货 — 丽城工业区 (24站)
回程: 丽城工业区 — 万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 明德学校 — 万安堂药店 — 沙井北环大道口 — 沙四村 — 水产市场 — 蚝二村 — 沙井防保所 — 沙井人民医院(沙井路) — 东塘村 — 沙井街道办 — 沙井国税 — 壆岗大厦 — 沙井佳华 — 华润万家 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 (22站)
去程: 上南油站 — 丽晶酒店 — 万丰派出所 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 沙头宾馆 — 裕客隆广场 — 沙井街道办 — 沙井文体站 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 汇百川 — 敬业公司 — 沙井同富裕工业区 (23站)
回程: 沙井同富裕工业区 — 敬业公司 — 汇百川 — 步涌新村 — 步涌市场 — 步涌桥(水产油站) — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙头麒麟花园 — 沙头宾馆 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 上南油站 (30站)
去程: 大王山 — 宝安珠宝中心 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 田园酒店 — 沙井美联 — 沙井街道办 — 壆岗大厦 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 高速路口 — 龙璟印刷工业园 — 东江集团 — 玉律 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 龙华交管所 — 陶吓村 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 金地梅陇镇 — 民兴路口 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 民兴路口 — 金地梅陇镇 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 鹊山路口 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 玉律 — 东江集团 — 龙璟印刷工业园 — 高速路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 壆岗大厦 — 沙井街道办 — 东塘村 — 田园酒店 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — 宝安珠宝中心 — 大王山 (35站)