东屿村
去程: 嵩屿 — 联检大楼 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 北师大附校 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 海沧公路局(渐美村) — 海沧国税 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 绿苑 — 乐海百货 — 石塘村 — 商检 — 东渡 — 国际邮轮码头 — 同益码头 (20站)
回程: 同益码头 — 国际邮轮码头 — 东渡 — 商检 — 石塘村 — 旭日海湾 — 乐海百货 — 绿苑 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 海沧国税 — 海沧公路局(渐美村) — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 北师大附校 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 联检大楼 — 嵩屿 (21站)
去程: 嵩屿 — 联检大楼 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 北师大附校 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 海沧公路局(渐美村) — 海沧国税 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 乐海百货 — 绿苑 — 石塘村 — 岳阳小区 — 人才中心 (18站)
回程: 人才中心 — 岳阳小区 — 石塘村 — 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 海沧国税 — 海沧公路局(渐美村) — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 北师大附校 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 联检大楼 — 嵩屿 (19站)
去程: 旭日海湾 — 乐海百货 — 绿苑 — 石塘 — 海沧车场 — 海投 — 海沧公路局(渐美村) — 海沧国税 — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 岭上 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 北师大附校 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 阿罗海城市广场 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 旭日海湾 (24站)
回程: 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 阿罗海城市广场 — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 北师大附校 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 岭上 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 海沧国税 — 海沧公路局(渐美村) — 海投 — 海沧房产 — 海沧建行 — 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 (24站)
去程: 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 吴冠村口 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 莲花村口 — 东孚邮电局 — 大庵 — 山边村口 — 钢宇 — 东孚埔头 — 角美车站 (35站)
回程: 角美车站 — 东孚埔头 — 钢宇 — 山边村口 — 大庵 — 东孚邮电局 — 莲花村口 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠村口 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 旭日海湾 (34站)
去程: 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 东屿村 — 华夏门诊 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 钟山 — 公路稽查 — 芦坑(汽车商城) — 中沧公路 — 海沧农场 — 坪埕 — 古楼农场 — 慈济东宫 — 青礁(角嵩路) — 青礁村 (19站)
回程: 青礁村 — 青礁(角嵩路) — 慈济东宫 — 古楼农场 — 坪埕 — 海沧农场 — 中沧公路 — 芦坑(汽车商城) — 公路稽查 — 钟山 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 华夏门诊 — 东屿村 — 旭日海湾 — 乐海百货 — 绿苑 (19站)
去程: 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 吴冠村口 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 莲花村口 — 东孚邮电局 — 大庵 — 山边村口 — 东埔村 (33站)
回程: 东埔村 — 山边村口 — 大庵 — 东孚邮电局 — 莲花村口 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠村口 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 旭日海湾 (32站)
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 商检 — 东渡 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲前 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林 — 禹洲花园 — 北大生物园 — 中孚花园 — 祥店 — 太薇山庄 — 穆厝路口 — 枋湖路 — 车管所 — 枋湖东路 — 市政务服务中心 — 穆厝 (43站)
回程: 穆厝 — 枋湖东路 — 车管所 — 枋湖路 — 梧桐 — 枋湖村 — 湖里区政府 — 穆厝路口 — 太薇山庄 — 祥店 — 中孚花园 — 北大生物园 — 禹洲花园 — 西林 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 莲前 — 莲坂外图书城 — 湖东路东 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 东渡 — 商检 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 东屿村 — 乐海百货 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (43站)