飞亚达大厦
去程: 科技园总站 — 曙光大厦(方正大厦) — 飞亚达大厦 — 创维大厦 — 高新公寓 — 白石路 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 佳嘉豪苑 — 亿利达大厦 — 南园村东 — 城市山林西 — 南山党校 — 信诺公司 — 太子山庄 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 兴海大道南 — 十二号路 — 十号路口 — 月亮湾填海区总站 (23站)
回程: 月亮湾填海区总站 — 十号路口 — 十二号路 — 兴海大道南 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山党校 — 城市山林西 — 南园村东 — 亿利达大厦 — 佳嘉豪苑 — 南山文化中心 — 桂庙村口 — 白石路 — 高新公寓 — 创维大厦 — 飞亚达大厦 — 曙光大厦(方正大厦) — 科技园总站 (23站)
去程: 东角头总站 — 蛇口广场 — 蛇口新街 — 东角头 — 永乐新村 — 湾厦村委 — 半岛花园 — 海月花园 — 后海新村 — 北师大附小 — 南山文化中心 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高新公寓 — 创维大厦 — 飞亚达大厦 — 曙光大厦(方正大厦) — 科技园总站 (19站)
回程: 科技园总站 — 曙光大厦(方正大厦) — 飞亚达大厦 — 创维大厦 — 高新公寓 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 北师大附小 — 后海新村 — 海月花园 — 半岛花园 — 湾厦村委 — 永乐新村 — 东角头 — 蛇口新街 — 蛇口广场 — 东角头总站 (19站)
去程: 高发科技园 — 龙珠四路口 — 搅拌厂 — 沙河北环立交 — 南山消防大队 — 白石洲西 — 飞亚达大厦 — 创维大厦 — 中兴通讯 — 高科技中心 — 维用科技 — 凯丽花园 — 深圳软件园 — 万基 — 赛百诺 — 科技中一路 — 高新西公交总站 (17站)
回程: 高新西公交总站 — 科技中一路 — 赛百诺 — 万基 — 深圳软件园 — 凯丽花园 — 维用科技 — 高科技中心 — 中兴通讯 — 创维大厦 — 飞亚达大厦 — 大冲 — 白石洲西 — 南山消防大队 — 沙河北环立交 — 搅拌厂 — 龙珠四路口 — 高发科技园 (18站)