丰庆路东口
去程: 水泥厂(临时取消) — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 昆明池路 (40站)
回程: 昆明池路 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 水泥厂(临时取消) (40站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首南路 — 龙首东路 (34站)
回程: 龙首东路 — 龙首北路 — 铁一村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (36站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 甜水井 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 甜水井 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (27站)
去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 振兴路 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 — 雷家寨 — 燕家庄 — 周家寨 — 八一村 — 西曹村 — 梦白村 — 镐京十字 — 常家庄 — 延红村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 — 新旺 — 灵沼 (43站)
回程: 灵沼 — 新旺 — 马王 — 斗门西 — 斗门 — 延红村 — 常家庄 — 镐京十字 — 梦白村 — 西曹村 — 八一村 — 周家寨 — 燕家庄 — 雷家寨 — 丈八立交北 — 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 (44站)
去程: 东小寨 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 康华药厂 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 北院门(取消) — 钟楼 — 南门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 甘家寨 — 枫林绿洲西门 — 科技六路中段 — 科技六路西段 — 科技七路西段 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八六路北段 — 丈八派出所 — 袁旗寨 — 东滩社区 (43站)
回程: 东滩社区 — 袁旗寨 — 丈八派出所 — 丈八六路北段 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 科技七路西段 — 科技六路西段 — 科技六路中段 — 枫林绿洲西门 — 甘家寨 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 轻工市场 — 万年路 — 康华药厂 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 东小寨 (43站)
去程: 秦阿房宫 — 西围新嘉园 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 东凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 交大数码家园 — 理工大曲江校区 (45站)
回程: 理工大曲江校区(临时取消) — 交大数码家园(临时取消) — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 东凹里村 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 西围新嘉园 — 秦阿房宫 (42站)
去程: 大王 — 富村 — 康王 — 联庄 — 江渡 — 屯铺 — 高桥乡政府 — 严家渠 — 堰口 — 冯联 — 庙店 — 南田 — 桃园 — 泰和医院 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 长安立交 — 大兴善寺 — 小寨 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (48站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 小寨服装城 — 纬二街 — 小寨 — 大兴善寺 — 长安立交 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路(取消) — 土门 — 团结南路 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 泰和医院 — 桃园 — 南田 — 庙店 — 冯联 — 堰口 — 严家渠 — 高桥乡政府 — 屯铺 — 江渡 — 联庄 — 康王 — 富村 — 大王 (48站)
去程: 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 省药材公司 — 电力医院 (25站)
回程: 电力医院 — 省药材公司 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 (24站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路(大庆路口) — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路(延光厂) — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 人才市场 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院(美术学院) — 医学院 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟(陕西师范大学) — 国展中心(和谐广场) — 电视塔(结核病院) — 三森国际家居(三爻村) — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) (37站)
回程: 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居(三爻村) — 电视塔(结核病院) — 国展中心(和谐广场) — 吴家坟(陕西师范大学) — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院(美术学院) — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 人才市场 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路(延光厂) — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路(大庆路口) — 城西客运站 — 汉城北路 (37站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)