凤凰岗村
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (37站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 七十二区总站 (35站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 25区商业街 — 宝安妇幼保健院 — 诺铂广场 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场 — 流塘派出所 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (25站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 流塘派出所 — 农批市场 — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (27站)
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 学府中学 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安交通运输局 — 25区商业街 — 建安小学 — 弘雅小学 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (32站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 弘雅小学 — 建安小学 — 25区商业街 — 宝安交通运输局 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 学府中学 — 海岸城 — 南山中心区 (32站)