富之岛
去程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 赐昱 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西市场 — 坪西村委 — 九里香路口 — 香园路口 — 高桥 — 金水桥工业区 — 白石塘路口 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 富地岗 — 惠盐高速路口 — 年丰村 — 横岭路口 — 横岭总站 (48站)
回程: 横岭总站 — 横岭路口 — 年丰村 — 惠盐高速路口 — 富地岗 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪洲百货 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 白石塘路口 — 金水桥工业区 — 高桥 — 香园路口 — 九里香路口 — 坪西村委 — 坪西市场 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 赐昱 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (47站)
去程: 白石塘办公大楼 — 发展路北 — 吉祥路口 — 大华工业区 — 坪地国土所 — 坪地中学东 — 新瑞昌酒楼 — 坪地社保站 — 坪地地税所 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 宏昌百货 — 富地第一工业区 — 四方埔 — 丰联百货 — 锦崇玩具厂 — 泰和花园 — 深圳龙文学校 — 鸿通汽车修配厂 — 上輋村 (20站)
回程: 上輋村 — 鸿通汽车修配厂 — 深圳龙文学校 — 泰和花园 — 锦崇玩具厂 — 丰联百货 — 四方埔 — 富地第一工业区 — 宏昌百货 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地地税所 — 坪地社保站 — 新瑞昌酒楼 — 坪地中学东 — 坪地国土所 — 大华工业区 — 吉祥路口 — 发展路北 — 白石塘办公大楼 (20站)
去程: 坪地牛眠岭 — 牛眠岭桥头 — 四方埔卫生站 — 四方埔路口 — 高喜路电子厂 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 中海圣廷苑酒店北 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁商务宾馆 — 黄阁坑 (36站)
回程: 黄阁坑 — 黄阁商务宾馆 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海圣廷苑酒店北 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 高喜路电子厂 — 四方埔路口 — 四方埔卫生站 — 牛眠岭桥头 — 坪地牛眠岭 (36站)