甘坑新村
去程: 山厦总站 — 山厦市场 — 山厦村委 — 小塘口 — 山厦医院 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭市场 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 三大厂 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 新木村委 — 新木老街 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 — 甘坑村委 — 家家乐市场 — 凉帽村 — 秀峰工业城 (34站)
回程: 秀峰工业城 — 凉帽村 — 家家乐市场 — 甘坑村委 — 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 新木老街 — 新木村委 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 三大厂 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅公岭市场 — 汉成 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院(山厦路) — 小塘口 — 山厦村委 — 山厦市场 — 山厦总站 (35站)
去程: 深朗总站 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 — 甘坑村委 — 家家乐市场 — 凉帽村 — 秀峰工业城 — 卡板厂 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉枢纽东广场 (21站)
回程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 卡板厂 — 秀峰工业城 — 凉帽村 — 家家乐市场 — 甘坑村委 — 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 深朗总站 (21站)
去程: 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉慢城 — 景芬路口 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 泥岗西 — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 华富路 — 田面 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 (29站)
回程: 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 田面 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 泥岗西 — 泥岗村② — 宝安北路口 — 红岗花园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 康达尔 — 景芬路口 — 布吉慢城 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 (29站)
去程: 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 大芬地铁站 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 吓公岭 — 下李朗市场 — 下李朗公园 — 下李朗图书馆 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 — 甘坑村委 — 凉帽村 — 秀峰工业城 (25站)
回程: 秀峰工业城 — 凉帽村 — 甘坑村委 — 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 下李朗图书馆 — 下李朗公园 — 下李朗市场 — 吓公岭 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 (26站)
去程: 布吉公园 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 — 甘坑村委 — 家家乐市场 — 凉帽村 — 秀峰工业城 (21站)
回程: 秀峰工业城 — 凉帽村 — 家家乐市场 — 甘坑村委 — 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉公园 (21站)
去程: 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 丹竹头地铁站 — 金银坑 — 深坑社区 — 梧桐学校 — 中海大山地 — 六约新村 (16站)
回程: 六约新村 — 中海大山地 — 梧桐学校 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头地铁站 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 (16站)
去程: 甘坑新村 — 秀峰工业城 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 安居大厦 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 书香门第 — 民乐地铁站 (34站)
回程: 民乐地铁站 — 书香门第 — 滢水山庄 — 万家灯火 — 安居大厦 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰工业城 — 甘坑新村 (34站)
去程: 甘坑新村 — 凉帽村 — 秀峰工业城 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 宏扬学校 — 金龙羽 — 杨美村 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园 — 南坑村 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花二村东 — 岗厦 — 广电大厦 (26站)
回程: 投资大厦 — 岗厦 — 莲花二村东 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 南坑村 — 万科第五园 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 金龙羽 — 宏扬学校 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 秀峰工业城 — 凉帽村 — 甘坑新村 (26站)