高桥
去程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 赐昱 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西市场 — 坪西村委 — 九里香路口 — 香园路口 — 高桥 — 金水桥工业区 — 白石塘路口 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 富地岗 — 惠盐高速路口 — 年丰村 — 横岭路口 — 横岭总站 (48站)
回程: 横岭总站 — 横岭路口 — 年丰村 — 惠盐高速路口 — 富地岗 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪洲百货 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 白石塘路口 — 金水桥工业区 — 高桥 — 香园路口 — 九里香路口 — 坪西村委 — 坪西市场 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 赐昱 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (47站)
去程: 高桥村 — 香园路口 — 香元排 — 西湖苑 — 坪地宏富百货 — 坪地第一小学 — 发展路口 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 (9站)
回程: 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 发展路口 — 坪地第一小学 — 坪地宏富百货 — 西湖苑 — 香元排 — 香园路口 — 高桥村 (9站)
去程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 欧意轩花园 — 陂头肚村 — 车村 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 白石塘村 — 高桥工业区 (31站)
回程: 高桥工业区 — 白石塘村 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 车村 — 陂头肚村 — 欧意轩花园 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (31站)
去程: 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 君豪宾馆 — 南联学校 — 龙新派出所 — 龙岗国税 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 九里香 — 香园路口 — 金水桥工业区 — 金田百货 — 白石塘村 — 白石塘村委办 — 高桥工业区 (20站)
回程: 高桥工业区 — 白石塘村委办 — 白石塘村 — 金田百货 — 金水桥工业区 — 香园路口 — 九里香 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗国税 — 龙新派出所 — 南联学校 — 君豪宾馆 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 (20站)