高新市政中心
途径“高新市政中心”的公交线路
去程: 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 丈八二路南段 — 丈八三路南段 — 丈八四路南段 — 丈八五路南段 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 高新市政中心 — 丈八八路南段 (24站)
回程: 丈八八路南段 — 高新市政中心 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 丈八五路南段 — 丈八四路南段 — 丈八三路南段 — 丈八二路南段 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 (24站)