高职院西校区
去程: 西丽总站 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪学校小学部 — 六号路 — 朗山路口 — 科苑立交 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 中兴通讯 — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 康佳集团 — 竹子林② — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 景秀中学 — 北大医院 — 莲花北村 — 公交大厦 — 长城开发 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 香缇雅苑 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 银河新村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田居委会 — 新田市场 — 新田总站 (65站)
回程: 新田总站 — 新田市场 — 新田居委会 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 景乐市场 — 弓村 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 香缇雅苑 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 福田看守所 — 梅龙天桥 — 长城开发 — 莲花一村 — 公交大厦 — 莲花北村 — 北大医院 — 景秀中学 — 香梅深南路口 — 深南香蜜立交 — 竹子林① — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 科苑立交 — 朗山路口 — 六号路 — 松坪学校小学部 — 茶光② — 西丽镇 — 西丽医院东 — 西丽医院 — 高职院宿舍区 — 西丽总站 (63站)
去程: 仙湖植物园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 皇岗村北 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海深湾立交 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 中山公园西门 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安交通运输局 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞村 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 旺棠公寓 — 深圳实验学校 — 家具协会 — 官龙村总站 (59站)
回程: 官龙村总站 — 家具协会 — 深圳实验学校 — 旺棠工业区 — 九祥岭 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 永联学校 — 建安新村 — 建安小学 — 25区商业街 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 滨海沙河东立交 — 滨海深湾立交 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 皇岗村北 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 仙湖植物园 (61站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大家好广场 — 安置小区 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞村 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 新围村 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 荔枝世界 — 牛成耕作口 — 牛成村 (34站)
回程: 牛成村 — 牛成耕作口 — 荔枝世界 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (33站)
环形车: 中兴通讯宿舍 — 中兴通讯宿舍正门 — 中兴工业园一号门 — 中兴工业园二号门 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 新围村 — 大沙河 — 西丽市场 — 西丽镇 — 西丽医院东 — 新围村 — 西丽医院 — 高职院西校区 — 中兴工业园二号门 — 中兴工业园一号门 — 中兴通讯宿舍正门 — 中兴通讯宿舍 (18站)
去程: 高职院东区行政楼 — 高职院东区体育馆 — 高职院北区公寓 — 高职院北校区 — 高职院东区西门 — 留仙居 — 高职院宿舍区 — 高职院西区行政楼 (8站)
回程: 高职院西区行政楼 — 高职院西校区 — 留仙居 — 高职院东区西门 — 高职院北校区 — 高职院北区公寓 — 高职院东区体育馆 — 官龙村 — 高职院东区行政楼 (9站)
去程: 西乡三围码头 — 西乡体育中心 — 大益广场 — 丽景城 — 安华工业区 — 诺铂广场 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 高职院西校区 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 锦绣江南西 — 风和日丽东 — 龙华大新百货 — 龙华富士康 — 东和花园 — 龙华汽车站 (22站)
回程: 龙华汽车站 — 东和花园 — 龙华富士康 — 龙华大新百货 — 风和日丽东 — 锦绣江南西 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 高职院西校区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 诺铂广场 — 安华工业区 — 丽景城 — 大益广场 — 西乡体育中心 — 西乡三围码头 (22站)
去程: 华佳工业园 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 流塘第一工业区 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙三路 — 同乐路口 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 新围村 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 平山路口 — 深圳北站 (29站)
回程: 深圳北站 — 平山路口 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 同乐路口 — 留仙三路 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 流塘第一工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 华佳工业园 (29站)
去程: 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 西丽医院 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安国土所 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (41站)
回程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新安国土所 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 新福市场 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 (38站)