革命公园
去程: 幸福中路 — 韩森寨 — 幸福路 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街南口 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西桃园 — 丰庆公园西门 (26站)
回程: 丰庆公园西门 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(北) — 北大街十字 — 北新街南口 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 万寿路 — 韩森寨 — 幸福中路 (25站)
去程: 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 伞塔路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 (25站)
回程: 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院(临时取消) — 伞塔路 — 金花北路 (24站)
去程: 国棉五厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 公社 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 南门 (24站)
回程: 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 公社 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五厂 (24站)
去程: 经九路西部家具城 — 铁一中东校区 — 青龙路东口 — 沙坡 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 (28站)
回程: 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 青龙路东口 — 铁一中东校区 — 经九路西部家具城 (28站)
去程: 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街(南口) — 革命公园 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门(里) — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路(互助路) — 互助路立交 — 公园南路北口 (18站)
回程: 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路(互助路) — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门(里) — 大差市 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 革命公园 — 北新街(南口) — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 (19站)
去程: 汉城路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂(临时取消) — 城西客运站(临时取消) — 汉城路 (18站)
去程: 邓家村 — 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 幸福路 (26站)
回程: 幸福路 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 — 邓家村 (26站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 赵村西 — 赵村 — 赵村东 (39站)
回程: 赵村东 — 赵村 — 赵村西 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (40站)
去程: 双水磨 — 丈八办 — 西工大软件园 — 科技四路 — 南窑头东区 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 中心花园 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 菊花园 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 火车站西(尚德路) — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 建华路 — 八府庄 — 复合包装厂 — 胶辊厂 — 石家街 — 秦孟街 — 杜家街 — 苏王村 — 华清园小区 — 金裕青青家园 (41站)
回程: 金裕青青家园 — 华清园小区 — 苏王村 — 杜家街 — 秦孟街 — 石家街 — 胶辊厂 — 复合包装厂 — 八府庄 — 建华路 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 交大二院 — 新民街 — 西华门 — 北院门 — 粉巷 — 南院门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 中心花园 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 南窑头东区 — 科技四路 — 西工大软件园 — 丈八办 — 双水磨 (41站)
去程: 赵村东 — 赵村 — 赵村西 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (40站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 赵村西 — 赵村 — 赵村东 (39站)