格兰云天大酒店
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 大和路口 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭社区 (56站)
回程: 鹅公岭社区 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 大和路口 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (56站)
去程: 观澜长途客运站 — 万国数据 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 华侨山庄 — 和记黄埔仓储站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (45站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 和记黄埔仓储站 — 华侨山庄 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 万国数据 — 观澜长途客运站 (47站)