公路稽查
去程: 海沧车场 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧国税 — 海沧油画村 — 公路稽查 — 芦坑(汽车商城) — 中沧公路 — 海沧农场 — 中沧工业园 — 上瑶 — 古楼农场 — 慈济东宫 — 青礁(马青路) — 圣地亚哥 (18站)
回程: 圣地亚哥 — 青礁(马青路) — 慈济东宫 — 古楼农场 — 上瑶 — 中沧工业园 — 海沧农场 — 中沧公路 — 芦坑(汽车商城) — 公路稽查 — 海沧油画村 — 海沧国税 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧车场 (17站)
去程: 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 东屿村 — 华夏门诊 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 钟山 — 公路稽查 — 芦坑(汽车商城) — 中沧公路 — 海沧农场 — 坪埕 — 古楼农场 — 慈济东宫 — 青礁(角嵩路) — 青礁村 (19站)
回程: 青礁村 — 青礁(角嵩路) — 慈济东宫 — 古楼农场 — 坪埕 — 海沧农场 — 中沧公路 — 芦坑(汽车商城) — 公路稽查 — 钟山 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 华夏门诊 — 东屿村 — 旭日海湾 — 乐海百货 — 绿苑 (19站)
去程: 交服农客站 — 海沧人才市场 — 未来橙堡 — 海沧公路局(渐美村) — 海投 — 沧林路口 — 海沧医院 — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 钟山 — 芦坑(汽车商城) — 中沧公路 — 海沧农场 — 坪埕 — 中沧公寓 — 海投建材 — 通达 — 多威电子 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 (25站)
回程: 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 多威电子 — 通达 — 海投建材 — 中沧工业园 — 海沧农场 — 中沧公路 — 公路稽查 — 芦坑(汽车商城) — 钟山 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院 — 沧林路口 — 海投 — 海沧公路局(渐美村) — 未来橙堡 — 海沧人才市场 — 交服农客站 (25站)