广弘美居
去程: 新木村 — 三大厂 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 新木村委 — 新木老街 — 上木古村 — 华南城西门 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖市场 — 守珍街 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 凤凰园 — 平湖体育中心 — 平湖凤凰新村 — 威凤山庄 — 喜年公司 — 凤凰工业区 — 嘉瑞科技工业园 — 凤门园工业园 — 雁田收费站 (26站)
回程: 雁田收费站 — 凤门园工业园 — 嘉瑞科技工业园 — 凤凰工业区 — 喜年公司 — 威凤山庄 — 平湖凤凰新村 — 平湖体育中心 — 凤凰园 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 守珍街 — 平湖市场 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木老街 — 新木村委 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 三大厂 — 新木村 (26站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫实验学校 — 大靓市场 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华润万家配送中心 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (45站)
回程: 平湖华南城 — 华南城金威广场 — 华南城 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头村委 — 吉厦村 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 森鑫源 — 又一村花园 — 大靓市场 — 翠枫实验学校 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (45站)
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 雅园路口 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 五园小学 — 巡警中队 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 大芬地铁站 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 上木古村 — 广弘美居 — 平湖汽车站 (36站)
回程: 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 华南城 — 华南城西门 — 上木古村 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 巡警中队 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 中海月朗苑 — 光雅园 — 雅园路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 深圳北站 (44站)
去程: 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 良安田加油站 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城 — 华润万家配送中心 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 大和总站 (72站)
回程: 大和总站 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华润万家配送中心 — 华南城 — 平安大道路口 — 富玮厂 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 良安田加油站 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 (71站)