国盛源
去程: 坪山公交站场 — 坪山地税 — 军田路口 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 坪山二小 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 国盛源 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 龙岗中心医院 — 新生村大门 — 新生派出所 — 裕兴百货 — 田祖上村 — 百富城 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 尚景欣园 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区 — 陂头背新村 — 信息学院 — 国际自行车赛场 (46站)
回程: 国际自行车赛场 — 信息学院 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 尚景欣园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 百富城 — 田祖上村 — 裕兴百货 — 新生派出所 — 新生村大门 — 龙岗中心医院 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 国盛源 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 坪山二小 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山中心小学 — 坪山公交站场 (45站)
去程: 坪山公交总站 — 六联酒店 — 坪山新区国土局 — 坪山公安分局 — 兆曜电子厂 — 国盛源 — 燕子岭公园 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 望牛岗 — 罗庚丘 — 保安公司 — 健马科技 — 多彩科技 — 赛格三星 — 科彩印务 — 科彩印务西门 — 松泽厂 — 福万家商场 — 日立赛格 — 连展厂 — 竹坑第一工业区 — 竹坑村委 — 竹坑总站 (24站)
回程: 竹坑总站 — 创景路口 — 竹坑村委 — 竹坑第一工业区 — 连展厂 — 日立赛格 — 福万家商场 — 松泽厂 — 科彩印务西门 — 科彩印务 — 赛格三星 — 多彩科技 — 健马科技 — 保安公司 — 罗庚丘 — 望牛岗 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 燕子岭公园 — 国盛源 — 兆曜电子厂 — 坪山公安分局 — 坪山新区国土局 — 六联酒店 — 坪山公交总站 (25站)
去程: 碧岭总站 — 混凝土公司 — 碧岭居委 — 碧岭大工业区 — 万隆制品厂 — 澳子头村 — 乐兴家居广场 — 坪山高级中学 — 中集路口 — 牛角龙 — 东方威尼斯花园 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 国盛源 — 燕子岭公园 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 竹坑村委 — 深圳煤气站 — 丹梓路口 — 石陂头村 — 龙田警务室 (24站)
回程: 龙田警务室 — 石陂头村 — 丹梓路口 — 深圳煤气站 — 竹坑村委 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 燕子岭公园 — 国盛源 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山建设银行 — 东方威尼斯花园 — 牛角龙 — 中集路口 — 坪山高级中学 — 乐兴家居广场 — 澳子头村 — 万隆制品厂 — 碧岭大工业区 — 碧岭居委 — 混凝土公司 — 碧岭总站 (24站)
去程: 东部公交基地 — 田脚 — 金沙市场 — 金田学校 — 龙翔兴实业公司 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 沙梨园小区 — 光祖北路 — 光祖中心市场 — 丹梓路口 — 深圳燃气站 — 新宇科技 — 沃尔核材 — 福兴达工业园 — 竹坑第一工业区 — 望牛岗 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 燕子岭公园 — 国盛源 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山建设银行 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 中集路口 — 澳子头村 — 沙湖路口 — 汤坑路口 — 碧岭居委 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 (40站)
回程: 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 碧岭居委 — 汤坑路口 — 沙湖路口 — 澳子头村 — 中集路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 国盛源 — 燕子岭公园 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 望牛岗 — 竹坑第一工业区 — 福兴达工业园 — 沃尔核材 — 新宇科技 — 深圳燃气站 — 丹梓路口 — 光祖中心市场 — 光祖北路 — 沙梨园小区 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 龙翔兴实业公司 — 金田学校 — 金沙市场 — 田脚 — 东部公交基地 (40站)