海滨广场
去程: 莲塘(港莲路)总站 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 门诊部① — 地王大厦 — 荔枝公园① — 少儿图书馆 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 华富路 — 上海宾馆西 — 田面 — 岗厦 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 竹子林 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 白石洲① — 科技园① — 深大北门① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 桃源居 — 桃源居总站 (57站)
回程: 桃源居总站 — 桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 深大北门① — 科技园① — 白石洲② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 竹子林② — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 市民广场东 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆西 — 华富路 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 少儿图书馆 — 荔枝公园② — 地王大厦 — 门诊部① — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 莲塘(港莲路)总站 (55站)
去程: 东湖客运站 — 水库 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠北小学 — 田贝四路 — 田贝② — 儿童公园② — 笋岗桥 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 上海宾馆西 — 田面 — 岗厦 — 广电大厦 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 竹子林① — 康佳集团 — 白石洲① — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 圣淘沙 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (45站)
回程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 海湾明珠 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 南头检查站 — 南头③ — 科技园① — 白石洲② — 康佳集团 — 竹子林① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 投资大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆西 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园② — 田贝② — 田贝四路 — 翠北小学 — 五方广场 — 百仕达花园 — 百仕达东郡 — 东乐花园 — 东湖客运站 (44站)
去程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 高级技校 — 口岸大队 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 仁爱医院 — 金地花园 — 上沙村 — 天安数码城 — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦东区 — 龙王古庙 — 福凤路南 — 凤凰山总站 (61站)
回程: 凤凰山总站 — 福凤路南 — 龙王古庙 — 白石厦东区 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头③ — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林② — 深航大厦 — 天安数码城 — 上沙村 — 金地花园 — 沙尾路口 — 仁爱医院 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 口岸大队 — 高级技校 — 联合广场 — 皇岗口岸 (58站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (37站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 七十二区总站 (35站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安职业所 — 宝安国检 — 宝安电视中心 — 新安湖 — 汉宝大厦 — 创业天虹商场 — 怡景新村 — 海滨市场 — 开屏花园 — 福中福 — 西乡派出所 — 海滨新村 — 宝城花园 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 西乡地铁站 — 锦欣花园 — 恒生医院 (22站)
回程: 恒生医院 — 锦欣花园 — 西乡地铁站 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 宝城花园 — 海滨新村 — 西乡派出所 — 福中福 — 开屏花园 — 海滨市场 — 怡景新村 — 海滨广场 — 创业天虹商场 — 汉宝大厦 — 新安湖 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (24站)
去程: 公明汽车站 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 宝安笔架山 — 牛成居委会 — 大兴果场 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 富通城二期 — 富通城 — 新安中学高中部北 — 新安西公交总站 (54站)
回程: 新安西公交总站 — 新安中学高中部北 — 富通城 — 富通城二期 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 大兴果场 — 牛成居委会 — 宝安笔架山 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 公明汽车站 (57站)
去程: 福永总站 — 福永汽车站 — 怀德路口 — 兴围路口 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 大益广场 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 牛成居委会 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 凤岗五联路口 — 宏盈工业区 — 水贝市场 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 南岸村 — 嘉辉天桥 — 官井头 — 毅力厂 — 官井头油站 — 龙城高级中学 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 回龙埔 — 志达工业园 — 尚景欣园 — 建设大厦 — 龙城广场 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东汽车站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐收费站 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 东部公交基地 (109站)
回程: 东部公交基地 — 坪山电子城 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 同乐收费站 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 龙东汽车站 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场 — 建设大厦 — 尚景欣园 — 志达工业园 — 回龙埔 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙城高级中学 — 官井头油站 — 毅力厂 — 官井头 — 嘉辉天桥 — 南岸村 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 水贝市场 — 宏盈工业区 — 凤岗五联路口 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖广场 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 牛成居委会 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 大益广场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 兴围路口 — 怀德路口 — 福永汽车站 — 福永总站 (111站)
去程: 福中福总站 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安赛格 — 西海岸花园 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福总站 (11站)
回程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 西海岸花园 — 宝安赛格 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 福中福总站 (11站)
去程: 长圳村 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 维珍妮 — 东鹏公司 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 渔业社区 — 中英公学 — 富通城 (39站)
回程: 富通城 — 中英公学 — 渔业社区 — 河东 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 东鹏公司 — 维珍妮 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉律 — 长圳村 (40站)