海沧医院(海裕路)
去程: 嵩屿 — 联检大楼 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 北师大附校 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 海岸1号 — 蓝湾半岛 — 桥南车场 — 水头村 — 海沧实验中学 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 过坂村 — 东孚中学 — 东孚西塘 — 天竺山东门 (45站)
回程: 天竺山东门 — 东孚西塘 — 东孚中学 — 过坂村 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 海沧实验中学 — 水头村 — 桥南车场 — 蓝湾半岛 — 乐海百货 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 北师大附校 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 联检大楼 — 嵩屿 (43站)
去程: 海沧车场 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 乐海百货 — 海岸1号 — 东屿村口 — 美食园 — 未来海岸 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 联检大楼 — 嵩屿 (14站)
回程: 嵩屿 — 联检大楼 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 未来海岸 — 美食园 — 东屿村口 — 海岸1号 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 海沧车场 (15站)
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (22站)
去程: 角美车站 — 仁和路 — 角美第二小学 — 马坑 — 锦宅村 — 五恩宫 — 朝阳钢材市场 — 蒙发利 — 鸿渐 — 龙池医院 — 灿坤 — 角美金山 — 保生路口 — 白礁 — 圣地亚哥 — 慈济东宫 — 古楼农场 — 海沧农场 — 中沧公路 — 芦坑(汽车商城) — 海沧油画村 — 海投 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 石塘村 — 商检 — 东渡 — 国际邮轮码头 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 思北路口 — 开禾路口 — 鹭江道 — 轮渡 — 海滨大厦 (38站)
回程: 海滨大厦 — 开禾路口 — 思北路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 国际邮轮码头 — 东渡 — 商检 — 石塘村 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 海投 — 海沧油画村 — 芦坑(汽车商城) — 中沧公路 — 海沧农场 — 古楼农场 — 慈济东宫 — 圣地亚哥 — 白礁 — 保生路口 — 角美金山 — 灿坤 — 龙池医院 — 鸿渐 — 蒙发利 — 朝阳钢材市场 — 五恩宫 — 锦宅村 — 马坑 — 角美第二小学 — 仁和路 — 角美车站 (36站)