和记黄埔仓储站
去程: 茜坑老村 — 茜坑老村综合市场 — 新村后门 — 茜坑新村路口 — 福苑工业区 — 福民派出所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 蓝安琪生物公司 — 和记黄埔仓储站 — 君新工业区 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 兴发路口 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田工业区 — 牛湖车队总站 — 版画基地 — 鸵鸟山庄 — 牛湖老村路口 — 鳌湖老村 — 牛湖石二村 (37站)
回程: 牛湖石二村 — 鳌湖老村 — 牛湖老村路口 — 鸵鸟山庄 — 版画基地 — 牛湖车队总站 — 大水田工业区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 兴发路口 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 君新工业区 — 和记黄埔仓储站 — 蓝安琪生物公司 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 福民派出所 — 福苑工业区 — 茜坑新村路口 — 新村后门 — 茜坑老村综合市场 — 茜坑老村 (37站)
去程: 观澜长途客运站 — 万国数据 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 华侨山庄 — 和记黄埔仓储站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (45站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 和记黄埔仓储站 — 华侨山庄 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 万国数据 — 观澜长途客运站 (47站)