恒丰中心
去程: 西部一分公司修理厂 — 新福市场② — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 教科培训中心 — 武装部 — 沁园公园 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上南派出所 — 沙井劳动社保站 — 中心市场 — 沙井市民广场南 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 鸿彬商务酒店 — 田园酒店 — 九九工业区 — 创新商贸广场 — 美联商场 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 西部二分公司 (82站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 三洋部件厂 — 沙井国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 沙一村委 — 美联商场 — 创新商贸广场 — 九九工业区 — 田园酒店 — 鸿彬商务酒店 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上南派出所 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 沁园公园 — 武装部 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 新福市场② — 西部一分公司修理厂 (85站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 濠江酒店 — 五区市场 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 建安新村 — 弘雅小学 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 (71站)
回程: 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 泰华锦绣城 — 开屏花园 — 弘雅小学 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 宝城十三区总站 (74站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 五区市场 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 铁岗路口 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 南太路口 — 航城工业区 — 清华实验学校 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲总站 (30站)
回程: 鹤洲总站 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 清华实验学校 — 航城工业区 — 南太路口 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 农批市场① — 铁岗路口 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 南头检查站(湖滨中路) (26站)
去程: 新安地铁站 — 凯旋城 — 新安国土所 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 (27站)
回程: 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新安国土所 — 凯旋城 — 新安地铁站 (28站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 西乡客运站(通成路) — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (34站)
回程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 西乡客运站(通成路) — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (32站)