红牌工业区
去程: 同乐总站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 金龙羽 — 杨美村 — 坂田汽车站(布龙路) — 大发埔油站 — 梅花山庄 — 万众城家居广场 — 牛栏前南 — 锦绣江南 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 鹊山路口 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 牛成居委会 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 机场海关 — 宝安机场 — 福永码头 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 和平路口 — 桥头村 — YKK拉链厂 — 大王山总站 (106站)
回程: 大王山总站 — YKK拉链厂 — 雅美厂 — 桥头村 — 和平路口 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 福永码头 — 宝安机场 — 机场海关 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 牛成居委会 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 鹊山路口 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 牛栏前南 — 万众城家居广场 — 梅花山庄 — 大发埔油站 — 坂田汽车站(布龙路) — 杨美村 — 金龙羽 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头社区 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐总站 (107站)
去程: 南玻集团 — 汇利工业园 — 汇利五金 — 太阳通实业 — 塘尾小学 — 正域科技 — 聚源工业区 — 红发工业区 — 桥头村 — 永威厂 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 红牌工业区 — 新和 — 福永交管所 — 福中工业园 — 下十围路口 (17站)
回程: 下十围路口 — 福中工业园 — 福永交管所 — 津村药业 — 新和 — 红牌工业区 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 永威厂 — 桥头村 — 红发工业区 — 聚源工业区 — 正域科技 — 塘尾小学 — 太阳通实业 — 汇利五金 — 汇利工业园 — 南玻集团 (18站)
去程: 凤凰山森林公园 — 凤凰山路口 — 福凤路中 — 福凤路南 — 龙王庙 — 麟熙科技 — 利满达制衣有限公司 — 天霖综合物流中心 — 福永香江家私城 — 福永汽车站 — 白石厦市场 — 白石厦警区 — 白石厦居委 — 福永消防中队 — 康颖厂 — 乐惠多购物广场 — 龙腾堡 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 日清电子 — 嘉隆科技 — 理光数码 — 旭竞昌科技园 — 北方俊亿工业园 — 万利达工业园 — 宝祥和工业园 — 嘉源工业园 — 西丰成实业 — 光阳工业园 (30站)
回程: 光阳工业园 — 西丰成实业 — 嘉源工业园 — 宝祥和工业园 — 合家欢百货 — 万利达工业园 — 北方俊亿工业园 — 旭竞昌科技园 — 理光数码 — 嘉隆科技 — 日清电子 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 顺风东山羊庄 — 龙腾堡 — 乐惠多购物广场 — 康颖厂 — 福永消防中队 — 白石厦居委 — 白石厦警区 — 白石厦市场 — 福永汽车站 — 福永香江家私城 — 天霖综合物流中心 — 利满达制衣有限公司 — 麟熙科技 — 龙王庙 — 福凤路南 — 福凤路中 — 凤凰山路口 — 凤凰山森林公园 (32站)
去程: 红树湾国际家具 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 和平综合市场 — 和平中英文学校 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 上星市场 — 上星村委 — 德昌天桥 — 庄村路口 — 蚝四工业园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 大田洋工业区 (38站)
回程: 大田洋工业区 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 庄村路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 和平中英文学校 — 和平综合市场 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 红树湾国际家具 (39站)
去程: 福永汽车站 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和小学 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 福海路口 — 富桥第一工业区 — 万家乐百货 — 同富裕市场 — 和平路口 — 桥头村 — 永佳福商场 — 佑多厂 — 福山工业区 — 福源工业区 — 聚源工业区 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 建安路口 — YKK拉链厂 — 富华工业区 — 南玻集团 — 明海轩酒楼 — 塘尾广场 — 塘尾居委 — 塘尾小学 — 汇利五金 — 友利电 — 广三保养猪场 — 大洋田工业区 — 美亚电器厂 — 新田信用社 — 贸联厂 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (41站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 贸联厂 — 新田信用社 — 美亚电器厂 — 大洋田工业区 — 广三保养猪场 — 友利电 — 汇利五金 — 塘尾小学 — 塘尾居委 — 塘尾广场 — 明海轩酒楼 — 南玻集团 — 富华工业区 — YKK拉链厂 — 建安路口 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 聚源工业区 — 福源工业区 — 福山工业区 — 佑多厂 — 永佳福商场 — 桥头村 — 和平路口 — 同富裕市场 — 万家乐百货 — 富桥第一工业区 — 福海路口 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 新和小学 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 福永汽车站 (41站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 美资旭电 — 永威五金塑料厂 — 和平村口 — 永佳福商场 — 红发工业区 — 雅美厂 — 富源工业区东门 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 沙井佳华 — 华润万家 — 沙井市民广场南 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 下石家 (82站)
回程: 下石家 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井市民广场南 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 开元小学 — 优客里邻 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 富源工业区东门 — 雅美厂 — 红发工业区 — 永佳福商场 — 和平村口 — 永威五金塑料厂 — 美资旭电 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (80站)
去程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 嘉隆科技 — 理光数码 — 旭竞昌科技园 — 北方俊亿工业园 — 万利达工业园 — 合家欢百货 — 华祥电路 — 西乡蚝业 — 艾默生工业园 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 塘尾村委 (24站)
回程: 塘尾村委 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 艾默生工业园 — 西乡蚝业 — 华祥电路 — 合家欢百货 — 万利达工业园 — 北方俊亿工业园 — 旭竞昌科技园 — 理光数码 — 嘉隆科技 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 机场东 (22站)
去程: 西部二分公司 — 国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 競德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — 宝安珠宝中心 — YKK厂后门 — 合盛工业区 — 永威五金塑料厂 — 美资旭电 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永海鲜市场 — 机场北 — 机场东 (26站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 美资旭电 — 永威五金塑料厂 — 合盛工业区 — YKK厂后门 — 宝安珠宝中心 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 競德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 西部二分公司 (26站)