红专路小区
去程: 正义纺织公司 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(不停靠) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 植物园 (30站)
回程: 植物园 — 昌明路东段 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(不停靠) — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 正义纺织公司 (30站)
去程: 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 政法大学 — 吴家坟 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 通信学院福利区 — 世家星城 (26站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 信号厂 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 (29站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 西电医院 — 土门商厦(取消) — 丰登路(取消) — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 甜水井 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 小寨 — 纬二街 — 八里村(不停靠) — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 (32站)
回程: 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 甜水井 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 西电医院 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (31站)