华荣路口
去程: 山合村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 兴强大厦 — 生科南(金星工业区) — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 金盈新村 — 华信购物广场 — 邦凯科技 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 大浪服装基地 (15站)
回程: 大浪服装基地 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 邦凯科技 — 华信购物广场 — 金盈新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 生科南(金星工业区) — 兴强大厦 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 山合村 (15站)
环形车: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 万联购物广场 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 邦凯科技 — 华信购物广场 — 金盈新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 长津金安厂 — 生科南(金星工业区) — 兴强大厦 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 山合村 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华中学 — 龙华邮政局 — 龙华公园 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 山合村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 兴强大厦 — 生科南(金星工业区) — 长津金安厂 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 金盈新村 — 华信购物广场 — 邦凯科技 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 万联购物广场 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (48站)
去程: 新百丽 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 浦华工业园 — 上横朗村 — 成天泰电缆厂 — 同富裕后门 — 富隆特工业区 — 金盈新村 — 生科南(金星工业区) — 英泰工业区(英泰路) — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 三和职介所 — 金侨花园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 香缇雅苑 — 油富市场 — 龙华富士康 — 瓦窑排市场 — 鸿富锦保税工业区 — 伍屋村 — 富士康西门 (31站)
回程: 富士康西门 — 伍屋村 — 鸿富锦保税工业区 — 瓦窑排市场 — 龙华富士康 — 油富市场 — 香缇雅苑 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 金侨花园 — 三和职介所 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 英泰工业区(英泰路) — 生科南(金星工业区) — 金盈新村 — 富隆特工业区 — 同富裕后门 — 成天泰电缆厂 — 上横朗村 — 浦华工业园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 新百丽 (32站)