华夏银行
去程: 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 韩森寨 — 幸福路 — 公交二公司 — 王家坟 (21站)
回程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 建国门 — 省委招待所 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 (20站)
去程: 唐兴路 — 西辛庄 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 唐兴路 (28站)
去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 (24站)
回程: 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (24站)
去程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 (25站)
回程: 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (25站)
去程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (16站)
去程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (23站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (23站)
回程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 南门 — 文昌门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (22站)
去程: 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 (22站)
去程: 东月路公交停车场 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 东月路公交停车场 (21站)
去程: 东方大市场 — 杨家湾村 — 张家湾村 — 新桥职校 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 东羊市口 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 体育馆(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 天坛西路 — 明德门 — 鑫泰园小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 — 西姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 子午建材商城 (43站)
回程: 子午建材商城 — 杜城村 — 欧亚学院 — 西姜村 — 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 鑫泰园小区 — 明德门 — 天坛西路 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆(临时取消) — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 新桥职校 — 张家湾村 — 杨家湾村 — 东方大市场 (42站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 大兴善寺(取消) — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 孟村 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 曲江生态花园 — 林带路采摘园 — 唐苑 (32站)
回程: 唐苑 — 林带路采摘园 — 曲江生态花园 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 孟村 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 大兴善寺(取消) — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 文昌门 — 和平门(取消) — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (30站)