华忆科技
去程: 西乡客运站 — 西乡盐田 — 富通城三期 — 富通城 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 荔香公园 — 豪方现代豪园 — 直升机场(朗山路) — 怡宝 — 华瀚科技 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 龙珠医院 (31站)
回程: 龙珠医院 — 龙珠七路 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪学校小学部 — 华瀚科技 — 怡宝 — 奥林巴斯 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 南山公安分局 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 金成名苑 — 宝安赛格 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 西乡盐田 — 西乡客运站 (30站)
去程: 后瑞总站 — 达利花园 — 黄田派出所 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 海湾中学 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心北 — 幸福海岸 — 罗田公交总站 (29站)
回程: 罗田公交总站 — 幸福海岸 — 宝安行政中心北 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 海湾中学 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 黄田派出所 — 达利花园 — 后瑞总站 (29站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 中南花园 — 南头 — 荔香公园 — 深大北门① — 科技园② — 创维大厦 — 中兴通讯 — 数字科技园 — 高新公寓 — 科技园总站 (22站)
回程: 科技园总站 — 高新公寓 — 数字科技园 — 中兴通讯 — 创维大厦 — 科发路 — 科技园② — 深大北门① — 荔香公园 — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (22站)