甲岸村
去程: 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 宝润装饰城 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 新安湖 — 甲岸村 — 建设银行 — 南头检查站 — 南头③ — 深大北门① — 大冲 — 世界之窗② — 康佳集团 — 市交委 — 深南香蜜立交 — 特区报社 — 投资大厦 — 岗厦 — 电子学校 — 中心公园 — 振华西路 — 中航地产 — 振中路 — 红岭玮鹏中学 — 市总工会 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦渡客运站 (48站)
回程: 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 市总工会 — 建艺大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 振华西路 — 中心公园 — 电子学校 — 岗厦 — 广电大厦 — 特区报社 — 深南香蜜立交 — 市交委 — 康佳集团 — 世界之窗② — 大冲 — 深大北门① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安湖 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 宝润装饰城 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 (53站)
去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 25区商业街 — 宝安妇幼保健院 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 嘉华花园 — 富盈门 — 丽景城 — 新庄园 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 九围村 — 簕竹角村 — 黄麻布 (29站)
回程: 黄麻布 — 簕竹角村 — 九围村 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 嘉华花园 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (29站)
去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 普威广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 大家好广场 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场① — 臣田工业区 — 臣田总站 (27站)
回程: 臣田总站 — 臣田工业区 — 农批市场① — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (28站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (37站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 七十二区总站 (35站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 25区商业街 — 宝安妇幼保健院 — 诺铂广场 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场 — 流塘派出所 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (25站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 流塘派出所 — 农批市场 — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (27站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安中学 — 宝城广场 — 宝安汽车站 — 宝安电子数码城 — 宝民派出所 — 宝安妇幼保健院 — 普威广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (21站)
回程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 大浪居委 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 宝民派出所 — 宝安电子数码城 — 宝安汽车站 — 宝城广场 — 新安中学 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (21站)
去程: 罗田公交总站 — 新安中学高中部 — 宝安行政中心 — 国际西岸大厦 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新城联检站 — 新乐社区 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安中学 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 摄影产业园 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 (22站)
回程: 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝民派出所 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 中南花园 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 国际西岸大厦 — 宝安行政中心 — 新安中学高中部 — 罗田公交总站 (23站)
去程: 新城联检站 — 中南花园 — 新安国土所 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安中学 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 宝民派出所 — 25区商业街 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 大兴果场 — 牛成居委会 — 宝安笔架山 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田收费站 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华街道办 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 龙华大新百货 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 金龙羽 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 (87站)
回程: 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 金龙羽 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 龙华大新百货 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田收费站 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 宝安笔架山 — 牛成居委会 — 大兴果场 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 25区商业街 — 宝民派出所 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 新安中学 — 甲岸村 — 新安国土所 — 新城联检站 (82站)