简一
途径“简一”的公交线路
去程: 吉溪村 — 简一 — 简龙 — 大福村 — 968工业区 — 保安村 — 横岗中学 — 永湖地铁站 — 189工业区 — 横岗人民医院 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 新世界广场 — 盛大百货 — 四联小学 — 车博士 — 锦冠华城 — 横岗文化广场 — 横岗交警中队 — 中海怡美山庄 — 康乐花园 (21站)
回程: 康乐花园 — 中海怡美山庄 — 横岗交警中队 — 横岗文化广场 — 锦冠华城 — 车博士 — 四联小学 — 盛大百货 — 新世界广场 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 横岗人民医院 — 189工业区 — 永湖地铁站 — 横岗中学 — 保安村 — 968工业区 — 大福村 — 简龙 — 简一 — 吉溪村 (21站)