建东街
去程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (16站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路(取消) — 雁塔西路(取消) — 红专南路(取消) — 钟研所(取消) — 植物园(取消) (26站)
回程: 植物园(取消) — 钟研所(取消) — 红专南路(取消) — 雁塔西路(取消) — 翠华路(取消) — 雁塔西路东口(取消) — 大雁塔南广场(取消) — 雁引路(取消) — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (29站)
去程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (23站)
去程: 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 (22站)
去程: 郭家村(海红轴承厂) — 公交总公司 — 朱宏路(朱宏立交北) — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(南) — 南门外 — 文昌门 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 祭台村 — 乐游原 — 北池头 — 观音庙(大众汽车学校) — 新疆三所 — 西部家具城 (29站)
回程: 新疆三所 — 西部家具城 — 观音庙(大众汽车学校) — 北池头 — 乐游原 — 祭台村 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 文昌门 — 南门外 — 钟楼(南) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 公交总公司 — 朱宏路(朱宏立交北) — 郭家村(海红轴承厂) (29站)
去程: 城南客运站 — 城南客运站北门 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 城南客运站北门 — 城南客运站 (30站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 水厂路 — 曲江文化聚集区 — 金泘沱 — 北里王东村 — 雁南路南口 — 凤栖东路东口 — 吉泰路东口 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 何家营 — 培华学院 (32站)
回程: 培华学院 — 何家营 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 吉泰路东口 — 凤栖东路东口 — 雁南路南口 — 北里王东村 — 金泘沱 — 曲江文化聚集区 — 水厂路 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (32站)
去程: 中登家园 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 — 新城广场 — 端履门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (31站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 端履门 — 新城广场 — 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 中登家园 (30站)
去程: 凤城九路东段 — 城市运动公园 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 — 新城广场 — 端履门 — 柏树林 — 文昌门 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (32站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 城市运动公园 — 凤城九路东段 (30站)
去程: 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 太阳集团 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 (32站)
回程: 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 太阳集团 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 (35站)