建华路
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 (26站)
回程: 公交五公司家属院 — 永松路 — 太白小区 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 凤城七路 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 (35站)
回程: 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 凤城七路 (35站)
去程: 双水磨 — 丈八办 — 西工大软件园 — 科技四路 — 南窑头东区 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 中心花园 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 菊花园 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 火车站西(尚德路) — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 建华路 — 八府庄 — 复合包装厂 — 胶辊厂 — 石家街 — 秦孟街 — 杜家街 — 苏王村 — 华清园小区 — 金裕青青家园 (41站)
回程: 金裕青青家园 — 华清园小区 — 苏王村 — 杜家街 — 秦孟街 — 石家街 — 胶辊厂 — 复合包装厂 — 八府庄 — 建华路 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 交大二院 — 新民街 — 西华门 — 北院门 — 粉巷 — 南院门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 中心花园 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 南窑头东区 — 科技四路 — 西工大软件园 — 丈八办 — 双水磨 (41站)