胶辊厂
途径“胶辊厂”的公交线路
去程: 双水磨 — 丈八办 — 西工大软件园 — 科技四路 — 南窑头东区 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 中心花园 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 菊花园 — 马厂子 — 民乐园 — 五路口 — 火车站西(尚德路) — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 建华路 — 八府庄 — 复合包装厂 — 胶辊厂 — 石家街 — 秦孟街 — 杜家街 — 苏王村 — 华清园小区 — 金裕青青家园 (41站)
回程: 金裕青青家园 — 华清园小区 — 苏王村 — 杜家街 — 秦孟街 — 石家街 — 胶辊厂 — 复合包装厂 — 八府庄 — 建华路 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 交大二院 — 新民街 — 西华门 — 北院门 — 粉巷 — 南院门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 中心花园 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 南窑头东区 — 科技四路 — 西工大软件园 — 丈八办 — 双水磨 (41站)