锦业二路
去程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼(南) — 南门(外) — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村(省人民医院) — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路北口 (29站)
回程: 怡园路北口 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村(省人民医院) — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门(外) — 钟楼(南) — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (29站)
去程: 培华学院 — 陕西教育学院 — 何家营 — 徐家寨 — 西寨 — 青年南街 — 长安区党校 — 侯家湾村 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 崔家营 — 温国堡 — 大居安 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 西五桥新村 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (46站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 新华印刷厂 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 大居安 — 温国堡 — 崔家营 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 侯家湾村 — 长安区党校 — 青年南街 — 西寨 — 徐家寨 — 何家营 — 陕西教育学院 — 培华学院 (46站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 怡园路 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 科技三路中段 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 徐家庄 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 人才市场 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 (39站)
回程: 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 人才市场 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 徐家庄 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 科技三路中段 — 数字大厦 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (39站)