京湖酒店
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 国贸 — 东门① — 东门中 — 儿童公园① — 洪湖沃尔玛 — 田贝新村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 五方广场 — 百仕达花园 — 百仕达东郡 — 东湖客运站 (15站)
回程: 东湖客运站 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠北小学 — 田贝四路 — 田贝新村 — 洪湖沃尔玛 — 深圳中学 — 晒布路 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 京湖酒店 — 火车站 (17站)
去程: 丰泽湖山庄 — 梅林联检站 — 笔架山水厂 — 南方药厂 — 银湖汽车站 — 泥岗西 — 体育馆① — 八卦岭② — 园岭新村 — 建设集团 — 荔枝公园① — 骨科医院 — 蔡屋围新七坊 — 都市名苑 — 金威大厦 — 罗湖小学 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金威大厦 — 都市名苑 — 蔡屋围新七坊 — 骨科医院 — 红岭南路② — 荔枝公园① — 建设集团 — 园岭新村 — 八卦岭② — 体育馆① — 泥岗西 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 梅龙天桥 — 丰泽湖山庄 (19站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门市场 — 湖贝中路 — 罗湖交警大队 — 凤凰街 — 黄贝派出所 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 怡景花园 — 水库新村 — 水库 (15站)
回程: 水库 — 水库新村 — 怡景花园 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 黄贝派出所 — 凤凰街 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (13站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 国贸 — 门诊部② — 深圳书城 — 市委 — 市总工会 — 荔园小学 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 鲁班大厦 — 商报大厦 — 妇儿大厦 — 景秀中学 — 天然居 — 福田外语学校东 — 景田沃尔玛 — 枫丹雅苑 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 鸿新花园 — 侨城东路口 — 华侨城医院 — 沙河建工村 — 桃源村东 — 桃源村总站 (33站)
回程: 桃源村总站 — 桃源村 — 桃源村东 — 沙河建工村 — 华侨城医院 — 侨城东路口 — 园博园北门 — 鸿新花园 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 枫丹雅苑 — 景田沃尔玛 — 福田外语学校东 — 天然居 — 龙塘 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 荔园小学 — 市总工会 — 市委 — 深圳书城 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 京湖酒店 — 火车站 (35站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 国贸 — 门诊部② — 深圳书城 — 市委 — 市总工会 — 荔园小学 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 鲁班大厦 — 商报大厦 — 妇儿大厦 — 景秀中学 — 天然居 — 福田外语学校东 — 福田外语学校西 — 香梅北总站 (25站)
回程: 香梅北总站 — 福田外语学校西 — 福田外语学校东 — 天然居 — 龙塘 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 荔园小学 — 市总工会 — 市委 — 深圳书城 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 京湖酒店 — 火车站 (25站)
去程: 香梅北总站 — 福田外语学校西 — 福田外语学校东 — 景蜜村 — 景田北 — 监控中心 — 景新花园 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 华强南 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 鹿丹村 — 金威大厦 — 罗湖小学 — 京湖酒店 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 华强南 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 景新花园 — 监控中心 — 景田北 — 景蜜村 — 福田外语学校东 — 福田外语学校西 — 香梅北总站 (26站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 田贝① — 洪湖公园 — 独树村② — 草埔村口 — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 (14站)
回程: 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔村口 — 布吉农贸市场 — 洪湖公园 — 田贝① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (13站)
去程: 金洲花园 — 金洲路口 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 木头龙 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 罗湖小学 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 木头龙 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学东 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 金洲路口 — 金洲花园 (24站)
去程: 黄贝岭村总站 — 黄贝岭村口 — 沃尔玛广场 — 凤凰街 — 文锦南路 — 文锦渡客运站 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 罗湖小学 — 火车站 (10站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 文锦南路 — 凤凰街 — 沃尔玛广场 — 黄贝岭村口 — 黄贝岭村总站 (12站)
去程: 福田农批市场 — 下梅林市场② — 梅林中学 — 梅林街道办 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 中级法院 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 体育馆① — 八卦岭② — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭② — 体育馆① — 市二医院① — 笔架山公园 — 长城开发 — 市技能训练中心 — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 上梅林 — 梅林街道办 — 梅林中学 — 下梅林市场 — 福田农批市场 (25站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 新港大厦 — 盐田四村 (33站)
回程: 盐田四村 — 新港大厦 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉国土所 — 布吉天虹商场 — 布吉中学 — 森鑫源 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 翠枫豪园总站 (29站)
回程: 翠枫豪园总站 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (28站)
去程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 蚝三村委 — 丰泽园 — 沙四工业区 — 沙三农贸市场 — 码头桥 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城南 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 南山文体中心 — 南山医院东 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 深圳湾体育中心 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 皇岗村北 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 鹿丹村 — 宝安南路 — 人民桥 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 火车站③ (78站)
回程: 火车站③ — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 皇岗村北 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山文体中心 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 中华制漆 — 码头桥 — 沙三农贸市场 — 沙四工业区 — 丰泽园 — 蚝三村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (77站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 中兴发展 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 万科中心 — 东部华侨城 — 梅沙街道办 — 小梅沙 (34站)
回程: 小梅沙 — 梅沙街道办 — 东部华侨城 — 万科中心 — 中兴通讯学院 — 海滨浴场 — 中兴发展 — 盐田 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 莲塘 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 京湖酒店 — 火车站 (34站)
去程: 金洲花园 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 布心市场 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 木头龙 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 木头龙 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 五方广场 — 新港鸿花园 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 布心市场 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 金洲花园 (26站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 建设路 — 人民桥 — 深圳书城 — 市委 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 田面 — 岗厦 — 市民广场西 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 新安古城(南新路) — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 蛇口沃尔玛 — 玫瑰园 — 花果山 — 招商大厦 — 水湾头 — 海上世界地铁站 — 新时代广场 — 蛇口码头 — 松湖路口 — 天后宫 — 南山公司 — 赤湾港 — 海景公寓(南海油脂) — 南海粮食 — 凯丰码头 — 赤湾海运大厦 (54站)
回程: 赤湾海运大厦 — 凯丰码头 — 南海粮食 — 海景公寓(南海油脂) — 赤湾港 — 南山公司 — 天后宫 — 松湖路口 — 蛇口码头 — 新时代广场 — 海上世界地铁站 — 水湾头 — 招商大厦 — 花果山 — 玫瑰园 — 蛇口沃尔玛 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲③ — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 市民广场西 — 岗厦西 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 市委 — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部② — 国贸 — 火车站 (55站)
去程: 东湖客运站 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠北小学 — 田贝四路 — 田贝新村 — 洪湖沃尔玛 — 深圳中学 — 晒布路 — 东门① — 金城大厦 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 国贸 — 东门① — 东门中 — 儿童公园① — 洪湖沃尔玛 — 田贝新村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 五方广场 — 百仕达花园 — 百仕达东郡 — 东乐花园 — 东湖客运站 (16站)
去程: 莲塘总站 — 畔山立交 — 莲塘 — 西岭下 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 武装部培训站 — 罗芳南路 — 罗芳中学 — 古玩城 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 罗芳中学 — 罗芳南路 — 武装部培训站 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 西岭下 — 莲塘 — 畔山立交 — 莲塘总站 (22站)