经盛工业区
去程: 莲塘(港莲路)总站 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园北 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 广岭小区 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金光华广场 — 门诊部② — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 上塘路口(永安百货) — 建泰轮胎厂 — 龙华中心地铁站 — 五米阳光 — 弓村 — 景乐市场 — 新城市花园 — 三联村委 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 大浪地税 — 华旺华昌工业区 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 中建工业区 — 玉田新村 — 上横朗市场 (64站)
回程: 上横朗市场 — 玉田新村 — 中建工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 华旺华昌工业区 — 大浪地税 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 景乐市场 — 弓村 — 五米阳光 — 龙华中心地铁站 — 建泰轮胎厂 — 上塘路口(永安百货) — 风和日丽东 — 油松工业区 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 笔架山水厂 — 南方药厂 — 银湖汽车站 — 泥岗村② — 福田医院三分院 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部① — 金城大厦 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 广岭小区 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园北 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 莲塘(港莲路)总站 (63站)
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 嘉安达科技园 — 雅迪宝电子厂 — 威信厂 — 上横朗综合市场 — 成天泰电缆厂 — 同盛百货 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 桂冠华庭 — 羊台山庄 — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖工业园 — 富士康北门 — 金太阳酒店 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 雪象花园新村 — 航嘉工业园 (35站)
回程: 航嘉工业园 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 金太阳酒店 — 富士康北门 — 清湖工业园 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山庄 — 桂冠华庭 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 同盛百货 — 成天泰电缆厂 — 上横朗综合市场 — 威信厂 — 雅迪宝电子厂 — 嘉安达科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (36站)
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 大浪街道行政中心 — 德泰华百货 — 和盛佳工业园 — 水围社区 — 大浪宝龙工业区 — 大浪街道办 — 华旺路口 — 华旺华昌工业区 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 同盛百货 — 成天泰电缆厂 — 上横朗(综合市场) — 羊台山(大浪路口) — 龙军花园 — 香莲立交 — 香莲立交 — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 购物公园 (25站)
回程: 购物公园 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 香莲立交 — 香莲立交 — 龙军花园 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗(综合市场) — 成天泰电缆厂 — 同盛百货 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 华旺华昌工业区 — 华旺路口 — 大浪街道办 — 大浪宝龙工业区 — 水围社区 — 和盛佳工业园 — 德泰华百货 — 大浪街道行政中心 — 鹏城变电站 — 新百丽 (24站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 龙胜村委 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 鹊山路口 — 三合村 — 三合华侨新村 — 金瑞中核 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 大浪实验学校 (26站)
回程: 大浪实验学校 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 龙泉工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 金瑞中核 — 三合华侨新村 — 三合村 — 鹊山路口 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜村委 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (26站)