君逸华府
去程: 布心总站 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 螺岭 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 金城大厦 — 金光华广场 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (19站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金光华广场 — 金城大厦 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 布心总站 (18站)
去程: 宁水花园 — 水库 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 石化工业区 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 税务登记分局 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 皇岗口岸 (21站)
回程: 皇岗口岸 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 红岭南路① — 荔枝公园① — 建设集团 — 市检察院 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 水库 — 宁水花园 (21站)
去程: 鹿丹村 — 红岭南路① — 荔枝公园② — 建设集团 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆东 — 深圳信息学院 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 太白西 — 松泉山庄 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌总站 (18站)
回程: 东昌总站 — 罗湖妇幼保健院 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 石化工业区 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 红岭南路① — 鹿丹村 (17站)
去程: 布吉三联总站 — 三联文化广场 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 水库 — 碧波花园 — 天井湖 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 广岭 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 梅沙医院 — 东部华侨城 — 大梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 大梅沙海滨总站 (38站)
回程: 大梅沙海滨总站 — 东部华侨城 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 梅沙医院 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 广岭 — 罗湖体育馆 — 天井湖 — 碧波花园 — 水库 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉一村 — 布吉中学 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联文化广场 — 布吉三联总站 (36站)
去程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 良安田村委 — 新木村 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 翠竹北 — 洪湖公园 — 田贝② — 螺岭 — 罗湖区委 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 沙头角口岸 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (58站)
回程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 田贝② — 洪湖公园 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 新木村 — 良安田村委 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (58站)
去程: 樟树布村 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖客运站 (17站)
回程: 东湖客运站 — 水库 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠竹大厦 — 松泉山庄 — 太白西 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 樟树布村 (22站)
去程: 清水河旧货城 — 腾邦大厦 — 货运市场 — 紫星花园 — 清水河 — 武警医院 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 布心总站 (14站)
回程: 布心总站 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 石化工业区 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 紫星花园 — 货运市场 — 腾邦大厦 — 清水河旧货城 (15站)
去程: 大梅沙海滨总站 — 东部华侨城 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 万科中心 — 梅沙医院 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 水库新村 — 水库 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 笔架山水厂 — 福田党校① — 梅林联检站 (36站)
回程: 梅林联检站 — 福田党校① — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 泥岗村② — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 水库 — 水库新村 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 梅沙医院 — 万科中心 — 中兴通讯学院 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 大梅沙 — 大梅沙海滨总站 (36站)
去程: 梧桐苑公交总站 — 畔山花园 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 广岭 — 罗湖体育馆 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 笔架山水厂 — 华茂苑 — 莲花北 — 福田中医院 — 香梅北 — 深云村 — 北环桃源天桥 — 大沙河公园 — 北环铜鼓天桥 — 清华信息港 — 海能达大厦 — 豪方现代豪园 — 荔香公园 — 南头 — 星海名城 — 大新小学 — 大新村 — 南山残联 — 鼎太风华 — 南山村西 — 信诺公司 — 太子山庄 — 前海沿湖路口 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾 (42站)
回程: 月亮湾 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 前海沿湖路口 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山村西 — 鼎太风华 — 南山残联 — 大新村 — 大新小学 — 星海名城 — 南头 — 荔香公园 — 豪方现代豪园 — 海能达大厦 — 大沙河公园 — 北环桃源天桥 — 深云村 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 莲花北 — 彩田村北 — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 罗湖体育馆 — 广岭 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 畔山花园 — 梧桐苑公交总站 (41站)