康达尔
环形车: 布吉慢城 — 布吉交警中队(盛宝路) — 日塑厂 — 中海信工业园 — 宝鼎威货运 — 康桥花园(宝冠路口) — 左庭右院② — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 康达尔 — 布吉慢城 (14站)
去程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 布龙立交 — 半岛苑 — 康达尔 — 景芬路口 — 慢城总站 (19站)
回程: 慢城总站 — 景芬路口 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 布吉中心花园 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (20站)
去程: 动物园 — 丽岛 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 桃源村东 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 福田农批市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林阁 — 上梅林公交总站 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 笔架山水厂 — 南方药厂 — 银湖汽车站 — 泥岗西 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 田贝① — 洪湖公园 — 独树村① — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 康达尔 — 景芬路口 — 慢城总站 (45站)
回程: 慢城总站 — 景芬路口 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝① — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 泥岗西 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 上梅林公交总站 — 梅林阁 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 — 福田中医院 — 香梅北 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 丽岛 — 动物园 (45站)
去程: 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉慢城 — 景芬路口 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 泥岗西 — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 华富路 — 田面 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 (29站)
回程: 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 田面 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 泥岗西 — 泥岗村② — 宝安北路口 — 红岗花园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 康达尔 — 景芬路口 — 布吉慢城 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 (29站)