科技路小区
去程: 唐兴路 — 西辛庄 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 唐兴路 (28站)
去程: 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 交大南门 (31站)
回程: 交大南门 — 西铁局 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 (28站)
去程: 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 市政府小区 — 人才市场 — 含光路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 (28站)
回程: 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼(东大街口) — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 含光路 — 唐城宾馆 — 市政府小区 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 (28站)
去程: 光华园 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 明德中学 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)
回程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 明德中学 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 光华园 (29站)
去程: 家世界 — 团结东路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 (31站)
回程: 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界 (31站)
去程: 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 郭杜 — 郭杜街办 — 郭北村 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 (44站)
回程: 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭北村 — 郭杜街办 — 郭杜 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 (44站)
去程: 秦川一分厂 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 (30站)
回程: 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 市委党校 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 秦川一分厂 (31站)
去程: 三民村 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 新华印刷厂 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 (29站)
回程: 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 (29站)