科技中一路
去程: 松坪山总站 — 松坪山路口 — 朗山路中 — 朗山路口 — 科苑立交 — 科苑立交南 — 科苑北 — 软件园 — 科技中一路 — 凯丽花园 — 维用科技 — 科发路 — 华为 — 创维大厦 — 沙河东路口 — 世纪村 — 中信红树湾 — 百纳广场 — 白石路中 — 白石路东 — 碧海云天 — 金海燕花园 — 园博园西 — 深高技西校区 — 警校 — 侨城东路口 — 鸿新花园 — 经济犯罪侦察局 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 枫丹雅苑 — 特发小区 — 福田外语学校西 — 香梅北总站 (34站)
回程: 香梅北总站 — 福田外语学校西 — 特发小区 — 枫丹雅苑 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 经济犯罪侦察局 — 鸿新花园 — 警校 — 深高技西校区 — 园博园西 — 金海燕花园 — 碧海云天 — 白石路东 — 白石路中 — 百纳广场 — 中信红树湾 — 世纪村 — 沙河东路口 — 创维大厦 — 华为 — 科发路 — 维用科技 — 凯丽花园 — 科技中一路 — 软件园 — 科苑立交 — 朗山路口 — 朗山路中 — 松坪山路口 — 松坪山总站 (31站)
去程: 松坪山总站 — 松坪山路口 — 朗山路中 — 朗山路口 — 科苑立交 — 长园新材 — 万和制药 — 万基 — 赛百诺 — 科技中一路 — 帝景园 — 凯丽花园 — 维用科技 — 深南科苑立交北 — 深大地铁站 (15站)
回程: 深大地铁站 — 高科技中心 — 维用科技 — 凯丽花园 — 帝景园 — 科技中一路 — 赛百诺 — 万基 — 万和制药 — 长园新材 — 科苑立交 — 朗山路口 — 朗山路中 — 松坪山路口 — 松坪山总站 (15站)
去程: 南头火车西站 — 前海花园 — 大新地铁站总站 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 荔园大厦 — 美墅蓝山家园 — 深圳南山书城 — 海印长城 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 科苑南路南 — 高新南十一道 — 南山外国语学校高新分部 — 阳光带海滨城 — 科技南路 — 高新公寓 — 中兴通讯 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 软件园 — 科技中一路 — 高新西公交总站 (27站)
回程: 高新西公交总站 — 科技中一路 — 软件园 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 中兴通讯 — 高新公寓 — 科技南路 — 阳光带海滨城 — 南山外国语学校高新分部 — 高新南十一道 — 科苑南路南 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 大新地铁站 — 大新地铁站总站 — 前海花园 — 南头火车西站 (25站)