控江路敦化路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 武进路河南北路 — 武进路乍浦路(轨道交通10号线四川北路站) — 武进路吴淞路(第一人民医院) — 周家嘴路新建路 — 周家嘴路公平路 — 周家嘴路保定路 — 大连路飞虹路 — 控江路打虎山路 — 控江路鞍山路 — 新华医院(控江路江浦路) — 控江路凤城路 — 控江路黄兴路 — 控江路双阳路 — 控江路隆昌路 — 控江路内江路 — 长白路敦化路 — 长白路图们路 (17站)
回程: 长白路图们路 — 控江路敦化路 — 控江路隆昌路 — 控江路双阳路 — 控江路黄兴路 — 控江路凤城路 — 新华医院(控江路江浦路) — 控江路鞍山路 — 控江路打虎山路 — 大连路飞虹路 — 周家嘴路保定路 — 周家嘴路公平路 — 周家嘴路新建路 — 海宁路吴淞路 — 海宁路四川北路 — 武进路河南北路 (16站)
去程: 闵行路长治路(白渡桥) — 东大名路旅顺路 — 东大名路公平路 — 霍山路舟山路 — 长阳路大连路 — 长阳路辽阳路 — 长阳路许昌路 — 长阳路江浦路 — 长阳路兰州路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路临青路 — 长阳路宁武路 — 长阳路内江路 — 内江路周家嘴路 — 巴士电车内江场(招呼站) — 内江路控江路 — 长白路敦化路 — 长白路图们路 (18站)
回程: 长白路图们路 — 控江路敦化路 — 巴士电车内江场(招呼站) — 内江路周家嘴路 — 长阳路内江路 — 长阳路宁武路 — 长阳路临青路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路兰州路 — 长阳路江浦路 — 长阳路许昌路 — 长阳路辽阳路 — 长阳路大连路 — 东长治路海门路 — 东长治路旅顺路 — 闵行路长治路(白渡桥) (16站)