乐安居
去程: 乐安居 — 沙井中心客运站北 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星市场 — 上星中心公园 — 国美电器 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 沙井万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 明德学校 — 沙四工业区 — 沙三商业步行街 — 沙井变电站 — 沙四科技园 — 启航步行街 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 绿点科技 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (29站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 绿点科技 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 启航步行街 — 沙四科技园 — 沙井变电站 — 沙三商业步行街 — 沙四工业区 — 明德学校 — 共和村委 — 天源隆商场 — 沙井万众百货 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 国美电器 — 上星中心公园 — 上星市场 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 (29站)
去程: 大王山总站 — 大王山居委会 — 蚝四工业区(三洋马达厂) — 闳辉科技园 — 西部工业区 — 兴英科技 — 三洋部件厂 — 沙井国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 沙一村委 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 沙井街道办 — 沙井国税所 — 壆岗大厦 — 沙井佳华 — 华润万家 — 上星中心公园 — 上星市场 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 — 新沙路口 — 黄埔酒店 — 黄埔第二工业区 — 洪田路口 — 宝华厂 — 庄村市场 — 庄村好万年 — 庄村桥头 — 庄村工业区 — 新玉路口 — 横岗下工业区 (37站)
回程: 横岗下工业区 — 新玉路口 — 庄村工业区 — 庄村桥头 — 庄村好万年 — 庄村市场 — 宝华厂 — 洪田路口 — 黄埔第二工业区 — 黄埔酒店 — 新沙路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星市场 — 上星中心公园 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗大厦 — 沙井国税所 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 沙井国富康 — 兴英科技 — 西部工业区 — 闳辉科技园 — 蚝四工业区(三洋马达厂) — YKK厂后门 — 大王山总站 (37站)
去程: 乐安居 — 沙井中心客运站 — 高速路口 — 芙蓉工业区 — 华美工业园 — 龙门综合市场 — 松岗中学 — 楼岗村委 — 居乐苑 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗人民医院 — 洪桥头 — 江雯妇科医院 — 化雨中英文学校 — 裕华油站 — 燕川路口 — 中台电热集团 — 海日升 — 富美居 — 罗田第三工业区 — 罗田综合市场 (24站)
回程: 罗田综合市场 — 罗田第三工业区 — 富美居 — 海日升 — 中台电热集团 — 燕川路口 — 裕华油站 — 化雨中英文学校 — 江雯妇科医院 — 洪桥头 — 松岗人民医院 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 居乐苑 — 楼岗村委 — 松岗中学 — 龙门综合市场 — 华美工业园 — 芙蓉工业区 — 高速路口 — 沙井中心客运站 — 乐安居 (24站)
去程: 景顺油站 — 蚝四南安科技园 — 东环路口 — 上高坡工业区 — 南洞村口 — 黄埔村委 — 上南路口 — 新沙路口 — 新二警务室 — 荣昌辉商行 — 沙井中心客运站北 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 新桥三工业区 — 鹏通物流 — 沙井公交大楼 — 沙井新和 — 益华电子城 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 衙边工业区 — 衙边村委 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 競德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 丰泽园三期 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (36站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 競德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘村 — 沙井街道办 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村委 — 衙边工业区 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城 — 沙井公交大楼 — 鹏通物流 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 蚝四工业园 — 庄村路口 — 荣昌辉商行 — 乐安居 — 新沙路口 — 上南路口 — 黄埔村委 — 南洞村口 — 上高坡工业区 — 东环路口 — 蚝四南安科技园 — 景顺油站 (33站)
去程: 乐安居 — 金至尊大酒店 — 沙井中心客运站北 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗大厦 — 沙井国税 — 沙井街道办 — 东塘村 — 沙井人民医院(沙井路) — 沙井防保所 — 蚝二村 — 水产市场 — 沙四村 — 沙井北环大道口 — 万安堂药店 — 明德学校 — 共和村委 — 天源隆商场 — 万众百货 — 丽城工业区 (24站)
回程: 丽城工业区 — 万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 明德学校 — 万安堂药店 — 沙井北环大道口 — 沙四村 — 水产市场 — 蚝二村 — 沙井防保所 — 沙井人民医院(沙井路) — 东塘村 — 沙井街道办 — 沙井国税 — 壆岗大厦 — 沙井佳华 — 华润万家 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 (22站)
去程: 红树湾国际家具 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 和平综合市场 — 和平中英文学校 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 上星市场 — 上星村委 — 德昌天桥 — 庄村路口 — 蚝四工业园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 大田洋工业区 (38站)
回程: 大田洋工业区 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 庄村路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 和平中英文学校 — 和平综合市场 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 红树湾国际家具 (39站)