里城销售路口
去程: 万科第五园公交总站 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城南 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为生产中心 (13站)
回程: 华为生产中心 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 万科城南 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 万科第五园公交总站 (12站)
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 东明大厦 — 皓月花园 — 华南物流 — 龙岸花园 — 光雅园路口 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 杨美村 — 美家福百货 — 佳兆业上品小区 — 金色半山 (15站)
回程: 金色半山 — 佳兆业上品小区 — 美家福百货 — 杨美村 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 光雅园路口 — 龙岸花园 — 华南物流 — 皓月花园 — 东明大厦 — 樟坑 — 深圳北站 (15站)
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 滢水山庄 — 万家灯火 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 雅园路口 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 五园小学 — 巡警中队 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 大芬地铁站 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 上木古村 — 广弘美居 — 平湖汽车站 (36站)
回程: 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 华南城 — 华南城西门 — 上木古村 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 巡警中队 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 中海月朗苑 — 光雅园 — 雅园路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 深圳北站 (44站)
去程: 雪象村 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为总部 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 五园幼儿园 — 里城销售路口 — 中海月朗苑 — 光雅园 — 雅园路口 — 华南物流 — 碧水龙庭 — 横岭工业区 — 横岭 — 汇龙苑 — 万科金域华府 — 民乐地铁站 (22站)
回程: 民乐地铁站 — 万科金域华府 — 汇龙苑 — 横岭 — 横岭工业区 — 碧水龙庭 — 华南物流 — 雅园路口 — 光雅园 — 中海月朗苑 — 里城销售路口 — 五园幼儿园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 华为总部 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 雪象村 (23站)