梅林三村东
去程: 石厦南总站 — 石厦南 — 石厦 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 香莲立交 — 香蜜湖北 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 景鹏大厦 — 下梅林市场② — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 上梅林公交总站 (22站)
回程: 上梅林公交总站 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场 — 景鹏大厦 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 水榭花都 — 香蜜湖北 — 农园路口 — 香轩路 — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 石厦 — 石厦南 — 石厦南总站 (23站)
去程: 上梅林公交总站 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场② — 景鹏大厦 — 景新花园 — 景秀中学 — 宏浩花园 — 景田沃尔玛 — 特发小区 — 枫丹雅苑 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 经济犯罪侦察局 — 鸿新花园 — 警校 — 深高技西校区 — 园博园西 — 金海燕花园 — 碧海云天 — 白石路东 — 白石路中 — 百纳广场 — 中信红树湾 — 世纪村 — 沙河东路口 — 大冲 — 高科技中心 — 中兴通讯 — 科技园总站 (34站)
回程: 科技园总站 — 中兴通讯 — 高科技中心 — 大冲 — 沙河东路口 — 世纪村 — 中信红树湾 — 百纳广场 — 白石路中 — 白石路东 — 碧海云天 — 金海燕花园 — 园博园西 — 深高技西校区 — 警校 — 侨城东路口 — 园博园北门 — 鸿新花园 — 经济犯罪侦察局 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 枫丹雅苑 — 特发小区 — 景田沃尔玛 — 宏浩花园 — 景秀中学 — 景新花园 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 上梅林公交总站 (37站)
去程: 梅林联检站 — 翰岭苑 — 凯丰路北 — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 上梅林 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场② — 景鹏大厦 — 商报社 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 皇岗中学 — 福民地铁站 — 福强路口 — 福田水围村 — 益田市场 — 绒花路口 — 保税区四号门 — 福田保税区 (29站)
回程: 福田保税区 — 三号隧道口 — 福源花园 — 绒花路口 — 益田市场 — 益田花园 — 福田水围村 — 福强路口 — 福民地铁站 — 皇岗中学 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 商报社 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 福田党校① — 梅林联检站 (31站)
去程: 西丽麻磡村 — 麻磡村市场 — 麻磡村口 — 海关西丽培训中心 — 白芒检查站 — 白芒村 — 荔枝世界 — 西丽果场 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 龙珠一路 — 宝珠花园 — 龙井北路 — 龙井工业区 — 光前村 — 军休二所 — 新车管所 — 龙井路口 — 桃源村 — 桃源村东 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅华路东 — 市技能训练中心 — 中级法院 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 荔园小学 — 市总工会 — 上步南 — 滨河总站 (45站)
回程: 滨河总站 — 爱华市场 — 南园小学 — 上步南 — 市总工会 — 荔园小学 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 莲花中学 — 中级法院 — 梅华路东 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 — 福田中医院 — 香梅北 — 桃源村东 — 桃源村 — 龙井路口 — 新车管所 — 军休二所 — 光前村 — 龙井工业区 — 龙井北路 — 宝珠花园 — 龙珠一路 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 西丽果场 — 荔枝世界 — 白芒村 — 白芒检查站 — 海关西丽培训中心 — 麻磡村口 — 麻磡村市场 — 西丽麻磡村 (44站)
去程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 金威大厦 — 宝安南路 — 振业大厦 — 荔枝园 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆东 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 梅华路东 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 (24站)
回程: 福田农批市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅华路东 — 市技能训练中心 — 笔架山水厂 — 南方药厂 — 银湖汽车站 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 旭飞花园 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 宝安南路 — 金威大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (23站)
去程: 长岭总站 — 长岭 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏基工业区 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 木头龙 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场 — 福田农批市场 (34站)
回程: 福田农批市场 — 下梅林市场① — 下梅林 — 梅林中学 — 梅林街道办 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 劳动就业大厦 — 八卦路 — 福田医院三分院 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 木头龙 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 鹏基工业区 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 长岭总站 (33站)
去程: 石凹水库 — 石凹村路口 — 新围村路口 — 大船坑 — 水围新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 华富市场 — 华侨苑 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 油富商城 — 惠万家 — 油松路口 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 福田党校② — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 市交委 — 锦绣中华 — 世界之窗② — 白石洲① — 大冲 — 科技园① — 深大北门① — 南山医院 — 深发展南头支行 — 大新地铁站 — 大新小学 — 星海名城 — 南头检查站 (68站)
回程: 南头检查站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 深大北门① — 科技园① — 大冲 — 白石洲① — 世界之窗② — 锦绣中华② — 市交委 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 凯丰路北 — 梅林联检站 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 油松路口 — 惠万家 — 油富商城 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 华侨苑 — 华富市场 — 龙华市场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 水围新村 — 大船坑 — 新围村路口 — 石凹村路口 — 石凹水库 (68站)
去程: 澳头总站 — 下李朗 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 左庭右院① — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林一村 — 下梅林市场 — 景鹏大厦 — 商报社 — 莲花山西① — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 东方雅苑 — 皇岗公园 — 益田市场 — 教育学院附中 — 益田小学 — 蓝湾半岛 — 沙嘴 — 金地花园 — 上沙村 — 天安数码城 — 深航大厦 — 高级中学初中部 — 竹园小学 — 农林中 — 市眼科医院 — 侨香三道南 — 安托山 (55站)
回程: 安托山 — 侨香三道南 — 市眼科医院 — 农林中 — 竹园小学 — 高级中学初中部 — 上沙 — 上沙村 — 金地花园 — 沙嘴 — 金海湾花园 — 蓝湾半岛 — 益田小学 — 教育学院附中 — 益田市场 — 皇岗公园 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 商报社 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 银湖汽车站 — 深圳信息学院 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园(荣超路) — 逸翠园 — 信义假日名城 — 百合星城 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 布澜路口 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 布吉交警中队 — 下李朗 — 澳头总站 (58站)
去程: 农科中心 — 东海购物广场 — 名人俱乐部 — 香蜜湖医院 — 高级中学初中部 — 竹园小学 — 农林中 — 眼科医院 — 高级中学北门 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 枫丹雅苑 — 特发小区 — 景田沃尔玛 — 福田外语学校西 — 下梅林一街 — 高达苑 — 福田农批市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 上梅林公交总站 (26站)
回程: 上梅林公交总站 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 上梅林 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 — 高达苑 — 下梅林一街 — 福田外语学校西 — 景田沃尔玛 — 特发小区 — 枫丹雅苑 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 高级中学北门 — 眼科医院 — 农林中 — 竹园小学 — 高级中学初中部 — 香蜜湖医院 — 名人俱乐部 — 东海购物广场 — 农科中心 (25站)
去程: 梅林联检站 — 福田看守所 — 翰岭苑 — 凯丰路北 — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场② — 景鹏大厦 — 商报社 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 皇岗中学 — 福民地铁站 — 福强路口 — 福田水围村 — 益田市场 — 绒花路口 — 福田保税区 (28站)
回程: 福田保税区 — 保税区四号门 — 福源花园 — 保税区派出所 — 三号隧道口 — 益田花园 — 福田水围村 — 福强路口 — 福民地铁站 — 皇岗中学 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 商报社 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 福田党校① — 翰岭苑 — 福田看守所 — 梅林联检站 (33站)