梅阳花园
去程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 叉车厂 — 乌石浦油画村 — 嘉禾路口 — 禹洲新村 — 康乐 — 南山疗养院 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 思北路口 — 中山路 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 — 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 名仕 — 海韵 — 西边社 — 前田 — 厦大学生公寓 (33站)
回程: 厦大学生公寓 — 前田 — 西边社 — 海韵 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 — 博物馆 — 大生里 — 中山路 — 思北路口 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 南山疗养院 — 康乐 — 禹洲新村 — 嘉禾路口 — 乌石浦油画村 — 叉车厂 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
去程: 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM兴山路 — 仙岳路口 — 吕厝北 — 松柏公园 — 屿后南里 — 体育路 — 体育东村 — 体育中心 — 体育中心西 — 人才中心 — 岳阳小区 — 滨北小学 — 厦门茶厂 — 特贸 — 市政府 — 滨北中行 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 思北路口 — 开禾路口 — 鹭江道 — 轮渡 (25站)
回程: 轮渡 — 开禾路口 — 思北路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 滨北东渡 — 滨北中行 — 建兴路 — 外国语学校[滨北校区] — 特贸 — 厦门茶厂 — 滨北小学 — 岳阳小区 — 人才中心 — 体育中心西 — 体育中心 — 体育东村 — 筼筜街道 — 松柏 — 松柏中学 — 屿后南里 — 松柏公园 — 松柏汇成 — 吕厝北 — 仙岳路口 — SM城市广场 — 乌石浦油画村 — 叉车厂 — 枋湖客运中心 (29站)
去程: 观音山运营中心 — 观音山商业街 — 何厝边防派出所 — 奥林匹克博物馆 — 奥网城东 — 奥网城西 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 蔡塘 — 金尚中学 — 金尚小区 — 祥店 — 太薇山庄 — 穆厝路口 — 湖里区政府 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (24站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心 — 枋湖西路 — 湖里区政府 — 穆厝路口 — 太薇山庄 — 金尚车站 — 前坑 — 后坑 — 后坑东 — 蔡塘 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 三安电子 — 奥网城西 — 奥网城东 — 奥林匹克博物馆 — 何厝边防派出所 — 观音山商业街 — 观音山运营中心 (25站)
去程: 墩上车站 — 五缘学村 — 禹洲大酒店 — 钟宅红星美凯龙 — 县后 — 联想 — 岐山北二路 — 林后 — 大湖 — 坂上社 — 坂尚 — 梧桐 — 枋湖村 — 枋湖西路 — 枋湖客运中心 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (18站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心 — 枋湖西路 — 坂尚 — 坂上社 — 大湖 — 岐山北二路 — 联想 — 县后 — 钟宅红星美凯龙 — 墩上车站 (13站)
去程: 海沧车场 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 商检 — 东渡 — 国际邮轮码头 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 嘉美花园 — 豆仔尾路口 — 太湖新城 — 开元街道办 — 湖中路口 — 公交工贸 — 奔马新村 — 湖东路口 — 火车站(梧村车站) — 双涵路口 — 莲坂国贸 — 莲坂北 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 江头市场 — 天地花园 — 薛岭 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 薛岭 — 天地花园 — 江头市场 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂北 — 莲坂国贸 — 双涵路口 — 火车站(梧村车站) — 湖东路口 — 奔马新村 — 公交工贸 — 湖中路口 — 开元街道办 — 太湖新城 — 豆仔尾路口 — 嘉美花园 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 国际邮轮码头 — 东渡 — 商检 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧车场 (32站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 海沧实验中学 — 水头村口 — 桥南车场 — 蓝湾半岛 — 绿苑 — 石塘村 — 七星西路 — 岳阳小区 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲坂北 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 江头市场 — 天地花园 — 薛岭 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 薛岭 — 天地花园 — 江头市场 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂北 — 莲坂国贸 — 双涵路口 — 火车站(梧村车站) — 湖东 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 岳阳小区 — 石塘村 — 绿苑 — 蓝湾半岛 — 桥南车场 — 水头村口 — 海沧实验中学 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (34站)