美丽365花园
去程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 新田总站 (53站)
回程: 新田总站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (55站)
去程: 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华地税 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 龙华大新百货 — 油松路口 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 龙华汽车站 (55站)
回程: 龙华汽车站 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 油松路口 — 龙华大新百货 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 (56站)
去程: 岗头总站 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 报业传媒产业园 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 世纪华庭 — 龙华人民医院 — 东华明珠园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 松和小学 — 油松工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 风和日丽 — 油松工业区 — 松和小学 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 世纪华庭 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 报业传媒产业园 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 岗头总站 (34站)
去程: 龙华汽车站 — 富泉宿舍 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 中海日辉台 — 万科城 — 万科城北 — 华为单身公寓北 — 华为培训中心 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (25站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为培训中心 — 华为单身公寓北 — 万科城北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 富泉宿舍 — 龙华汽车站 (25站)
去程: 清湖总站 — 龙华汽车站 — 美丽365花园 — 金侨花园 — 富通天骏花园 — 风和日丽西 — 锦绣江南西 — 新区大道路口 — 天安数码城 — 福田实验学校 — 购物公园 (11站)
回程: 购物公园 — 福田实验学校 — 天安数码城 — 新区大道路口 — 锦绣江南西 — 风和日丽西 — 富通天骏花园 — 金侨花园 — 美丽365花园 — 龙华汽车站 — 清湖总站 (11站)
去程: 红山地铁站 — 腾达集团 — 龙塘新村西 — 简上村 — 龙塘酒店 — 龙塘新村 — 上塘工业区 — 金地上塘道 — 东二市场 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 优品建筑 — 电信大厦路口 — 华富市场 — 龙华街道办 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 山咀头 — 大润发 — 美丽365花园 — 美丽365花园后门 — 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 清湖总站 (32站)
回程: 清湖总站 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 — 美丽365花园后门 — 美丽365花园 — 大润发 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 龙华街道办 — 华富市场 — 电信大厦路口 — 优品建筑 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 东二市场 — 金地上塘道 — 上塘工业区 — 龙塘新村 — 龙塘酒店 — 简上村 — 龙塘新村西 — 腾达集团 — 红山地铁站 (31站)
去程: 章阁村 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 塘前村 — 塘前市场 — 吉岭老村 — 勋力公司 — 吉岭路口 — 吉岭村综合楼 — 溢佳工业园 — 新塘村口 — 成霖厂 — 悦兴围村口 — 联泰厂 — 福民影剧院 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 (30站)
回程: 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 长湖头村 — 福民影剧院 — 联泰厂 — 悦兴围村口 — 成霖厂 — 新塘村口 — 溢佳工业园 — 吉岭村综合楼 — 吉岭路口 — 勋力公司 — 吉岭老村 — 塘前市场 — 塘前村 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 章阁村 (30站)
去程: 新田总站 — 吉坑村口 — 樟坑径下围工业园 — 龙华汽车站 — 美丽365花园 — 大润发 — 龙华中心地铁站 — 上塘小学 — 世纪春城 — 东泉新村 — 樟坑 — 潜龙花园 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 警校 — 康佳集团 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园① — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 海岸城 — 南山中心区 (27站)
回程: 南山中心区 — 海岸城 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 科技园① — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗① — 康佳集团 — 警校 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 潜龙花园 — 樟坑 — 东泉新村 — 世纪春城 — 上塘小学 — 龙华中心地铁站 — 大润发 — 美丽365花园 — 龙华汽车站 — 樟坑径下围工业园 — 吉坑村口 — 新田总站 (27站)
去程: 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 油富商城 — 惠万家 — 油松路口 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 塘水围村 — 民治邮局 — 东泉新村 — 深圳北站 (22站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 民治邮局 — 塘水围村 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 油松路口 — 惠万家 — 油富商城 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 城市明珠 — 龙华汽车站 (23站)
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华富士康 — 龙华文化广场 — 美丽365花园 — 龙华汽车站 — 观澜汽车站 — 高尔夫球场 — 石一村小组 — 鸿达印刷厂 — 牛湖收费站 — 天保花园 — 宇阳工业区 — 凤岗五联路口 — 新高商场 — 商业街 — 金凯悦酒店 — 凤岗邮电局 — 凤德岭 — 凤岗汽车站 (24站)
回程: 凤岗汽车站 — 凤德岭 — 凤岗邮电局 — 金凯悦酒店 — 商业街 — 新高商场 — 凤岗五联路口 — 宇阳工业区 — 天保花园 — 牛湖收费站 — 鸿达印刷厂 — 石一村小组 — 高尔夫球场 — 观澜汽车站 — 龙华汽车站 — 美丽365花园 — 龙华文化广场 — 龙华富士康 — 万众城 — 牛栏前 — 东泉新村 — 深圳北站 (22站)