南头总站
去程: 南头检查站 — 南头总站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新地铁站 — 南贸市场 — 南新路口 — 新安古城(南新路) — 南山公安分局 — 工业村 — 中山公园东门 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交 — 朗山路口 — 朗山路中 — 六号路 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 茶光② — 西丽镇 — 西丽体育公园 — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 桃源村东 — 侨香村 — 北环香蜜立交 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林阁 — 上梅林公交总站 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 银湖汽车站 — 泥岗村② — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村② — 布吉联检站(草埔总站) (49站)
回程: 布吉联检站(草埔总站) — 布吉农贸市场 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 上梅林公交总站 — 梅林阁 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 — 福田中医院 — 香梅北 — 北环香蜜立交 — 侨香村 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 龙珠一路 — 茶光① — 松坪学校小学部 — 六号路 — 朗山路中 — 朗山路口 — 华瀚科技 — 科苑立交 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 玉泉路 — 南山公安分局 — 新安古城 — 中山公园西门 — 南头检查站 (45站)
去程: 南头总站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山区委 — 深圳大学 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 市民广场西 — 岗厦西 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆西 — 市委 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部① — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 峰景台 — 天井湖 — 碧波花园 — 宁水花园 (42站)
回程: 宁水花园 — 碧波花园 — 天井湖 — 峰景台 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 门诊部① — 人民桥 — 地王大厦 — 市委 — 兴华宾馆西 — 上海宾馆 — 田面 — 岗厦 — 岗厦西 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 深圳大学 — 南山区委 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 大新地铁站 — 大新小学 — 星海名城 — 南头总站 (41站)