鹏达学校
去程: 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 万科科技园 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗大浪路口 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达学校 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 城龙花园 — 天健花园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 龙园公园 — 福宁桥 — 振新学校 — 杨梅岗市场 — 仙田路口 — 水岸新都 — 水岸新都总站 (34站)
回程: 水岸新都总站 — 水岸新都 — 仙田路口 — 杨梅岗市场 — 振新学校 — 福宁桥 — 龙园公园 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 天健花园 — 城龙花园 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 鹏达学校 — 龙新派出所 — 南联学校 — 龙岗大浪路口 — 南约市场 — 南约广场 — 万科科技园 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 (35站)
去程: 宝龙工业区 — 鸿源工业园 — 同乐派出所(乐园路) — 同心路口 — 同乐人人购物 — 主力学校 — 丁甲岭老村 — 吓坑社区 — 众乐园 — 池屋新村 — 兰水坣 — 沙背坜 — 大围 — 建文中学 — 洪围 — 利民市场 — 建文小学 — 桥背 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 鹏达学校 — 慈海医院 — 龙运通龙岗客运站 — 银珠岭小区 — 君豪宾馆 — 一方化工 — 方兴科技园C区 — 方兴科技园 (30站)
回程: 方兴科技园 — 方兴科技园C区 — 一方化工 — 君豪宾馆 — 银珠岭小区 — 龙运通龙岗客运站 — 慈海医院 — 鹏达学校 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 桥背 — 建文小学 — 利民市场 — 洪围 — 建文中学 — 大围 — 沙背坜 — 兰水坣 — 池屋新村 — 众乐园 — 吓坑社区 — 丁甲岭老村 — 主力学校 — 同乐人人购物 — 同心路口 — 同乐派出所(乐园路) — 鸿源工业园 — 宝龙工业区 (30站)