平湖华南城
去程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华润万家配送中心 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木路口 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 康利集团 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 市检察院 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 华强职校 — 新洲花园 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海科苑立交 — 滨海之窗 — 南山文化中心 — 北师大附小 — 后海新村 — 海月花园 — 半岛花园 — 湾厦村委 — 永乐新村 — 东角头 — 蛇口新街 — 蛇口广场 — 东角头总站 (60站)
回程: 东角头总站 — 蛇口广场 — 蛇口新街 — 东角头 — 永乐新村 — 湾厦村委 — 半岛花园 — 海月花园 — 后海新村 — 北师大附小 — 南山文化中心 — 滨海之窗 — 滨海科苑立交 — 深圳湾体育中心 — 红树林 — 上沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 新洲花园 — 华强职校 — 莲花山西① — 莲花山公园 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 市检察院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田心村 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 康利集团 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 新木路口 — 上木古村 — 华南城西门 — 华润万家配送中心 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (62站)
去程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 良安田村委 — 新木村 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 翠竹北 — 洪湖公园 — 田贝② — 螺岭 — 罗湖区委 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 沙头角口岸 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (58站)
回程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 罗湖区委 — 螺岭 — 田贝② — 洪湖公园 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 新木村 — 良安田村委 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (58站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫实验学校 — 大靓市场 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华润万家配送中心 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (45站)
回程: 平湖华南城 — 华南城金威广场 — 华南城 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头村委 — 吉厦村 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 森鑫源 — 又一村花园 — 大靓市场 — 翠枫实验学校 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (45站)
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 富民警务室 — 华南城 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (25站)
回程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 华南城 — 富民警务室 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (25站)