平湖总站
途径“平湖总站”的公交线路
去程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 布龙立交 — 半山国际酒店 — 石芽岭公园 — 国际名城 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 日塑厂 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华润万家配送中心 — 华南城 — 富民工业区 — 富民警务室 — 开田工业区 — 世纪工业区 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖医院 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 平湖商会 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 平湖总站 (44站)
回程: 平湖总站 — 大草埔社区 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 平湖医院 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 世纪工业区 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民工业区 — 华南城 — 华润万家配送中心 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 左庭右院① — 国际名城 — 石芽岭公园 — 半山国际酒店 — 布龙立交 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉枢纽东广场 (40站)