侨城北公交车场
途径“侨城北公交车场”的公交线路
去程: 西丽湖总站 — 动物园 — 丽岛 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 珠光村 — 龙辉花园 — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村 — 桃源村东 — 侨香村 — 北环香蜜立交西 — 北环香蜜立交 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林阁 — 上梅林公交总站 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村② — 布吉联检站 (36站)
回程: 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 上梅林公交总站 — 梅林阁 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 — 福田中医院 — 香梅北 — 北环香蜜立交 — 北环香蜜立交西 — 侨香村 — 侨城北公交车场 — 桃源村东 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园 — 珠光村 — 西丽体育公园 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 丽岛 — 动物园 — 西丽湖总站 (37站)