全一新厂
途径“全一新厂”的公交线路
去程: 同乐检查站 — 宝安救助站 — 海关大厦南 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 全一新厂 — 南昌路口 — 银丰工业园 (25站)
回程: 银丰工业园 — 南昌路口 — 全一新厂 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 洪浪居委 — 宝安救助站 — 同乐检查站 (26站)